Keywords [ tungsten carbide cutting tools ] match 332 prodotti.
SC-5M Grado Plata Carburo de Tungsteno en Blanco con Diámetro de Corte de 12.7mm para Rectificado Personalizado
| Modello: | SC-5M |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
SJ-6M Virgin YG8 Carburo di tungsteno a vuoto per la fabbricazione di borri rotanti personalizzati con diametro di taglio di 16 mm e tipo brazza argento
| Modello: | SJ-6M |
|---|---|
| Taglia Dia: | 16mm |
| Tagliare la lunghezza: | 14,5 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 62 mm |
Fresa rotativa SH-5ZM H1232 in carburo di tungsteno vergine, brasata con argento, con diametro di taglio di 12 mm
| Modello: | SH-5ZM |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 32 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 77mm |
SC-5M YG8 Grade Tungsten Carbide Burr con design di flauto elicoidale per lavorazione di ferro fuso di precisione
| Modello: | SC-5MSC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
Set da 5 frese in carburo di tungsteno con gambo da 6 mm – Kit multi-forma per la lavorazione dei metalli
| Modello: | SL-4M INOX, SF-5M SK, SG-5M DC, SM-5M DC, SC-5M DM |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 22/25/28 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 67/70/73 mm |
SG-15M G1938 YG8 Carburo di tungsteno Preforma 19 mm di diametro taglio argento brasato semilavorato Burr
| Modello: | SG-15M |
|---|---|
| Taglia Dia: | 19 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 38 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 83mm |
SA-42M Scavo per dispositivi medici con materiale biocompatibile e scavo rotativo in carburo di tungsteno di grado medico certificato ISO 10993
| Modello: | SA-42M |
|---|---|
| Taglia Dia: | 2,5 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 11 mm |
| Gambo dia: | 3 mm |
| In generale: | 38 mm |
SG-1BM G0616 Preform in Tungsteno Vergine - Lima per Carburo Semi-Finito Saldobrasata con Argento e Diametro di Taglio 6mm
| Modello: | SG-1BM |
|---|---|
| Taglia Dia: | 6 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 16mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 61 mm |
SD-5M D12.711 YG8 Carburo di tungsteno preforma con 12,7 mm di diametro di taglio per la produzione di Burr su misura
| Modello: | SD-5M |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 11 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 56 mm |
Preforma di carburo di tungsteno di grado YG8 con diametro tagliato di 12,7 mm e argento brasato per la produzione di burr personalizzati
| Modello: | SE-5M |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 22 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 67 mm |