Keywords [ tungsten carbide cutting tools ] match 332 상품.
알루미늄 케이스에 금속 공사를 위한 10 조각의 알티안 코팅 멀티 컷 카비드 버러 세트
| 모델: | SB-3M DC/SA-3M IN/SA-3M SC/SC-3M DC/SF-5M AL/SF-5M DM/SF-5M DC/SG-5M DC/SG-5M SK/SL-4M AL |
|---|---|
| 컷 다이아: | 9.6/12.7mm |
| 절단 길이: | 19/25/28mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 64/70/73mm |
SA-5M 이중 절단 탄화탄소 회전 부러 - 일반 금속 절단 및 표면 정비용
| 모델: | SA-5M DC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 70mm |
SC-5M 탄화물 회전 부러 - 일반 금속 작업용 12.7mm 헤드 싱글 얇은 절단
| 모델: | SC-5M SF |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 70mm |
SC-5M 탄화탄소 공 코 실린더 로터리 버 - 곡선 금속 작업을위한 단일 얇은 절단
| 모델: | SC-5M SF |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 70mm |
8 조각 탄화탄소 회전 버러 세트 6mm 턱 치아와 모양 사용자 정의
| 모델: | SH-5M DM/SL-4M DM/SF-5M ST/SB-5M ST/SA-5M AL/SC-2M CB/SB-2M CB/SG-2M ST |
|---|---|
| 컷 다이아: | 8/12.7mm |
| 절단 길이: | 19/25/28/32mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 65/70/73/77mm |
SG-5ML6 롱 생크 더블 컷 로터리 버 150mm 생크, 깊은 캐비티 및 복잡한 윤곽 작업용
| 모델: | SG-5ML6 DC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 175mm |
내구성 있는 플라스틱 케이스와 6mm 턱에 다양한 모양을 가진 5 조각 탄화탄소 Burr 키트
| 모델: | SG-5M SF,SF-5M DM,SC-5M AL,SA-5M DM,SA-5M AL |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 70mm |
알티안 코팅 멀티 텐트 카비드 버 세트
| 모델: | SF-5M SK/SC-5M SC/SB-5M IN/SL-4M AL/SH-5M DC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25/28/32mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 70/73/77mm |