Keywords [ tungsten carbide cutting tools ] match 332 productos.
Unidad de corte de carburo áspero Burrs de eliminación de material eficiente herramienta de mano SE-5M
| Modelo: | SE-5MSC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 20mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 67mm |
Herramienta de corte de carburo de aluminio SE-3M Cortadora de carburo de corte de plata con escorrentía ultra baja
| Modelo: | SE-3M AL |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 9,6 mm |
| Longitud de corte: | 16mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 61mm |
Conjunto de barras de carburo de corte múltiple de 10 piezas recubiertas con AlTiN para la metalurgia en caja de aluminio
| Modelo: | SB-3M CC/SA-3M IN/SA-3M SC/SC-3M CC/SF-5M AL/SF-5M DM/SF-5M CC/SG-5M CC/SG-5M SK/SL-4M AL |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 9,6/12,7 mm |
| Longitud de corte: | 19/25/28mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 64/70/73 mm |
Broca de carburo de corte doble SA-5M - Para corte general de metales y acabado de superficies
| Modelo: | SA-5M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 70mm |
SC-5M Burr rotativo de carburo - 12,7 mm de cabeza de corte fino único para la metalurgia general
| Modelo: | SC-5M SF |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 70mm |
Triturador rotativo de cilindro con nariz de bola de carburo SC-5M - corte fino único para el trabajo de metal curvado
| Modelo: | SC-5M SF |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 70mm |
8 piezas de carburo rotatorio Burr Set 6mm diente de la mandíbula y la forma personalizable
| Modelo: | SH-5M DM/SL-4M DM/SF-5M ST/SB-5M ST/SA-5M AL/SC-2M CB/SB-2M CB/SG-2M ST |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 8/12,7 mm |
| Longitud de corte: | 19/25/28/32 mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 65/70/73/77 mm |
SG-5ML6 de larga barrera doble corte rotativo Burr 150mm barrera para la cavidad profunda y el trabajo de contorno complejo
| Modelo: | SG-5ML6 CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 175mm |
Kit de 5 piezas de carburo con formas variadas en caja de plástico duradero y tallo de 6 mm
| Modelo: | SG-5M SF,SF-5M DM,SC-5M AL,SA-5M DM,SA-5M AL |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 70mm |
Conjunto de barras de carburo multi-dentes recubiertas con AlTiN con diámetro de corte de 12,7 mm para una mayor resistencia al desgaste
| Modelo: | SF-5M SK/SC-5M SC/SB-5M IN/SL-4M AL/SH-5M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25/28/32 mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 70/73/77 mm |