Keywords [ tungsten carbide cutting tools ] match 332 produits.
Einzelschnitt-Rohfräsköpfe aus Hartmetall für effiziente Materialabfuhr, Handwerkzeug SE-5M
| Modell: | SE-5M SC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 20mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 67mm |
Aluminiumgeschnittenes Karbid-Burrwerkzeug SE-3M Silberbrazed Carbide Burr Cutter mit ultra niedrigem Abfluss
| Modell: | SE-3M AL |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 9,6 mm |
| Schnittlänge: | 16mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 61mm |
10-teiliges mit AlTiN beschichtetes Multi-Cut-Carbide-Burr-Set für die Metallbearbeitung in Aluminiumgehäuse
| Modell: | SB-3M DC/SA-3M IN/SA-3M SC/SC-3M DC/SF-5M AL/SF-5M DM/SF-5M DC/SG-5M DC/SG-5M SK/SL-4M AL |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 9,6/12,7 mm |
| Schnittlänge: | 19/25/28 mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 64/70/73 mm |
SA-5M Doppelschnitt-Carbide-Rotationsbrühe - zum allgemeinen Metallschneiden und Oberflächenveredelung
| Modell: | SA-5M DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
SC-5M Karbid Rotary Burr - 12,7 mm Kopf Einzelfeinschnitt für die allgemeine Metallbearbeitung
| Modell: | SC-5M SF |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
SC-5M Hartmetall-Kugelkopffräser - Einfach-Feinschnitt für gebogene Metallarbeiten
| Modell: | SC-5M SF |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
8 Stückes Karbid Rotations-Burr-Set 6mm Schankzahn und Form anpassbar
| Modell: | SH-5M DM/SL-4M DM/SF-5M ST/SB-5M ST/SA-5M AL/SC-2M CB/SB-2M CB/SG-2M ST |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 8/12,7 mm |
| Schnittlänge: | 19/25/28/32 mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 65/70/73/77 mm |
SG-5ML6 Langen Schank Doppelschnitt Rotationsbrühe 150 mm Schank für tiefe Hohlräume und komplexe Konturarbeiten
| Modell: | SG-5ML6 DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 175 mm |
5-teiliges Carbide-Burr-Kit mit verschiedenen Formen in haltbarem Kunststoffgehäuse und 6mm-Schale
| Modell: | SG-5M SF, SF-5M DM, SC-5M AL, SA-5M DM, SA-5M AL |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
AlTiN-beschichtetes Multi-Zähne-Carbide-Burr-Set mit 12,7 mm Schnittdurchmesser für eine verbesserte Verschleißbeständigkeit
| Modell: | SF-5M SK/SC-5M SC/SB-5M IN/SL-4M AL/SH-5M DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25/28/32 mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 70/73/77 mm |