Keywords [ tungsten carbide cutting tools ] match 332 produits.
SH-5M AlTiN-beschichteter Doppelschnitt-Hartmetallfräser Flammenform für Metall- und Gussarbeiten
| Modell: | SH-5M DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 32mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 77mm |
SE-5M Oval geschweißte Halbfertigkarbid-Burr-Blank mit 12,7 mm Kopfdurchmesser für die kundenspezifische Zahnschleiferei
| Modell: | SE-5M |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 22mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 67mm |
SH-5M Hartmetall-Aluminium-Schneidrotationsfräser - Entwickelt für die Bearbeitung von Nichteisenmetallen
| Modell: | SH-5M AL |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 32mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 77 |
High Performance Carbide Rotary File Silberbraze 25mm Schnittlänge SC-5M AL
| Modell: | SC-5M AL |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
SF-5M Kugelförmiger Baum-Diamantschleifstift aus Hartmetall - Zum Polieren von Kurven aus harten Materialien
| Modell: | SF-5M DM |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
SL-1BM Taper mit Radius Carbide Rotary Burr Halbfertig für Übergangsoberflächenschnitt mit 6 mm Schnittdurchmesser und YG8-Klasse
| Modell: | SL-1BM |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 6mm |
| Schnittlänge: | 16mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 61mm |
SD-42ML3 Einzelschnitt Langschaft Hartmetallfräser mit 3 mm Schneidendurchmesser und 75 mm Gesamtlänge für Innenradien
| Modell: | SD-42ML3 SC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 3mm |
| Schnittlänge: | 2,8 mm |
| Schaft: | 3mm |
| Gesamt: | 75mm |
Hartmetall-Rotationsfeilen mit Kombi-Schneid-Design – Für effiziente Bearbeitung von Verbundwerkstoffen
| Modell: | VA-5M DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
TiAlN-beschichtetes Doppelschnitt-Carbid-Burr SG-5M Baumform für hochfeste Metalle
| Modell: | SG-5M DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
Kegel-Lange-Schaufel-Karbid-Burrs Hitzebeständig SH-5ML6 für gebogene Arbeiten
| Modell: | SH-5ML6 DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 32mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 182mm |