Keywords [ tungsten carbide cutting tools ] match 332 製品.
SE-5M オーバル溶接セミフィニッシュ超硬バー ブランク 12.7mm ヘッド径 カスタム歯研磨用
| モデル: | SE-5M |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 22mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 67mm |
高性能カーバイドロータリーファイル 銀ろう付け 25mm 切削長 SC-5M AL
| モデル: | SC-5M AL |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |
SF-5M ボールノーズツリーダイヤモンドカット超硬バー - 硬質材の曲面研磨用
| モデル: | SF-5MDM |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |
SL-1BM 半径カービッド回転ブールとTaper 6mm切断直径とYG8グレードの移行表面切断のための半完成品
| モデル: | SL-1BM |
|---|---|
| カット・ディア: | 6mm |
| カット長さ: | 16mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 61mm |
SD-42ML3 シングルカット ロング・シャンク・カービッド・バー 3mm切断直径と75mm全体長
| モデル: | SD-42ML3 SC |
|---|---|
| カット・ディア: | 3mm |
| カット長さ: | 2.8mm |
| 証明書: | 3mm |
| 全面的: | 75mm |
TiAlNで覆われた二重切断カービッドバー SG-5M 高強度金属のための木の形
| モデル: | SG-5M DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |
コーン ロング シャープ カービッド 熱耐性 SH-5ML6 曲線作業用
| モデル: | SH-5ML6 DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 32mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 182mm |