Keywords [ tungsten carbide cutting tools ] match 332 المنتجات.
SH-5M قشرة الكربيد المزدوجة المقشوة بألتين لتحديد شكل الشعلة للعمل في المعادن والصب
| نموذج: | ش-5م تيار مستمر |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 32 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 77 ملم |
SE-5M بيضاوي لحام شبه منتهية الكربيد بور فراغ مع 12.7mm قطر الرأس للطحن الأسنان المخصصة
| نموذج: | SE-5M |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 22 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 67 ملم |
SH-5M الكربيد الألومنيوم القطع الدوار Burr - مصممة لمعالجة المعادن غير الحديدية
| نموذج: | ش-5م آل |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 32 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 77 |
ملف دوار كربيد عالي الأداء بلحام فضي بطول قطع 25 مم SC-5M AL
| نموذج: | SC-5M آل |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
SF-5M كرة الأنف شجرة الماس قطع كاربيد بور - لملمع منحنيات المواد الصلبة
| نموذج: | SF-5M مارك ألماني |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
SL-1BM مدبب بنصف قطر، مثقاب دوار من الكربيد شبه المصقول لقطع الأسطح الانتقالية بقطر قطع 6 مم ودرجة YG8
| نموذج: | إس إل-1بي إم |
|---|---|
| قطع ضياء: | 6 ملم |
| طول القطع: | 16 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 61 ملم |
SD-42ML3 قطعة واحدة من الكربويد الطويل مع قطر قطع 3 ملم وطول إجمالي 75 ملم للشعاع الداخلي
| نموذج: | SD-42ML3 إس سي |
|---|---|
| قطع ضياء: | 3 ملم |
| طول القطع: | 2.8mm |
| عرقوب: | 3 ملم |
| شاملة: | 75 ملم |
ريش كربيد دوارة بتصميم القطع المزدوج - لكفاءة تشغيل المواد المتعددة
| نموذج: | VA-5M تيار مستمر |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
ريشة كربيد مطلية بـ TiAlN مزدوجة القطع على شكل شجرة SG-5M للمعادن عالية القوة
| نموذج: | إس جي-5 إم دي سي |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
مخاريط كربيد ذات ساق طويلة مقاومة للحرارة SH-5ML6 للأعمال المنحنية
| نموذج: | SH-5ML6 تيار مستمر |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 32 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 182 ملم |