Keywords [ tungsten carbide cutting tools ] match 332 produits.
SA-3M Carbide Rotary Burr Blank mit anpassbarem Zahnprofil in verschleißbeständigem Wolframkarbid und Silberbraze
| Modell: | SA-3M |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 9,6 mm |
| Schnittlänge: | 19 mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 64 mm |
SG-3M Silberlegierte Wolframkarbid-Burr mit 9,6 mm Schnittdurchmesser und anpassbarer Schnittgeometrie
| Modell: | SG-3M |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 9,6 mm |
| Schnittlänge: | 19 mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 64 mm |
SL-4M Radius-Kegel-Hartmetall-Gratrohling für kundenspezifisches Zahn-Schleifen in Wolframkarbid der Güte YG8
| Modell: | SL-4M |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 28mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 73 mm |
Hartmetall-Rotationsfräser-Set mit 6mm Schaft und Multi-Form-Kit zum Entgraten und Schleifen
| Modell: | SG-5M SF, SC-5M AL, SF-5M AL, SA-5M SK, SA-5M DM |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
5-teiliges Wolframkarbid-Fräserset mit 6-mm-Schaft für die Metallbearbeitung
| Modell: | SN-4M DM, SF-3M ST, SM-4M AL, SK-3M DC, SB-1M CB |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 6/9,6/10/12 mm |
| Schnittlänge: | 5/13/16/19 mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 50/61/58/64 mm |
SE-41ML3 3 mm lange Karbid-Burr mit erweitertem Schaft für feine Detailarbeiten im Wolframkarbid
| Modell: | SE-41ML3 SC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 3mm |
| Schnittlänge: | 5,5 mm |
| Schaftdurchmesser: | 3mm |
| Gesamt: | 75mm |
SE-2M E0815 8mm Schnittdurchmesser Wolframkarbid-Vorform für die kundenspezifische Zahnschleifung Halbfertigkarbid-Burr
| Modell: | SE-2M |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 8mm |
| Schnittlänge: | 15mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 60mm |
5-teiliges Wolframkarbid-Gratfräser-Set mit 12,7 mm Schnittdurchmesser und 6 mm Schaft für die Metallbearbeitung
| Modell: | SH-5M AL, SL-4M SF, SG-5M DM, SB-5M ST, SC-5M AL |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25/28/32 mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 70/73/77 mm |
SG-3ML6 Verlängerte Schank-Rotationsbohrmaschine Tungstenkarbid Einzelschnitt für schwer zugängliche Bereiche
| Modell: | SG-3ML6 SC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 9,6 mm |
| Schnittlänge: | 19 mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 169mm |
SN-4M Karbid Rotary Bit AlTiN Beschichtetes Karbid Rotary Tool Bits Umgekehrter Kegel Design
| Modell: | SN-4M DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 12,7 mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 58mm |