Keywords [ tungsten carbide cutting tools ] match 332 productos.
SA-3M Carbide Rotary Burr Blank con perfil de diente personalizable en carburo de tungsteno resistente al desgaste y tipo de brasado de plata
| Modelo: | SA-3M |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 9,6 mm |
| Longitud de corte: | 19 mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 64 mm |
Broca de carburo de tungsteno soldada con plata SG-3M con diámetro de corte de 9,6 mm y geometría de corte personalizable
| Modelo: | SG-3M |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 9,6 mm |
| Longitud de corte: | 19 mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 64 mm |
SL-4M Radius Taper Carbide Burr Blank para molienda de dientes a medida en carburo de tungsteno de grado YG8
| Modelo: | SL-4M |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 28mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 73 mm |
Broca de carburo de tungsteno con vástago de 6 mm y kit multiforma para desbarbar y esmerilar
| Modelo: | SG-5M SF,SC-5M AL,SF-5M AL,SA-5M SK,SA-5M DM |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 70mm |
5 piezas de carburo de tungsteno Kit Burr con 6 mm de base para el trabajo de metales
| Modelo: | SN-4M DM,SF-3M ST,SM-4M AL,SK-3M DC,SB-1M CB |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 6/9,6/10/12 mm |
| Longitud de corte: | 5/13/16/19 mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 50/61/58/64 mm |
SE-41ML3 Broca de carburo de vástago largo de 3 mm con vástago extendido para trabajos de detalle fino en carburo de tungsteno
| Modelo: | SE-41ML3SC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 3mm |
| Longitud de corte: | 5,5 mm |
| Vástago: | 3mm |
| Total: | 75mm |
SE-2M E0815 Preforma de carburo de tungsteno de 8 mm de diámetro cortado para molienda de dientes a medida
| Modelo: | SE-2M |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 8mm |
| Longitud de corte: | 15mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 60mm |
Juego de 5 fresas de carburo de tungsteno de 12,7 mm de diámetro de corte con vástago de 6 mm para metalurgia
| Modelo: | SH-5M AL,SL-4M SF,SG-5M DM,SB-5M ST,SC-5M AL |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25/28/32 mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 70/73/77 mm |
SG-3ML6 Burro rotativo de zanja extendida con carburo de tungsteno de corte único para áreas de difícil acceso
| Modelo: | SG-3ML6SC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 9,6 mm |
| Longitud de corte: | 19 mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 169 mm |
SN-4M Bit rotativo de carburo AlTiN recubierto Bit de herramienta rotativa de carburo Diseño de cono invertido
| Modelo: | SN-4M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 12.7 mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 58mm |