Keywords [ tungsten carbide cutting tools ] match 332 상품.
맞춤형 치형을 가진 SA-3M 카바이드 로터리 버(내마모성 텅스텐 카바이드 및 은 납땜 타입)
| 모델: | SA-3M |
|---|---|
| 컷 다이아: | 9.6mm |
| 절단 길이: | 19mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 64mm |
SG-3M 9.6mm 절단 지름과 사용자 정의 절단 기하학과 함께 은 융합 텅스텐 탄화물 Burr
| 모델: | SG-3M |
|---|---|
| 컷 다이아: | 9.6mm |
| 절단 길이: | 19mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 64mm |
SL-4M 라디우스 테이퍼 탄화물 헐 빈크 YG8 등급 울프렌 탄화물에서 사용자 지정 치아 닦기
| 모델: | SL-4M |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 28mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 73mm |
텅스텐 탄화물 회전 헐 세트 6mm 스탠크와 다형 키트
| 모델: | SG-5M SF,SC-5M AL,SF-5M AL,SA-5M SK,SA-5M DM |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 70mm |
금속 작업용 6mm 스탠크와 함께 5 조각 텅스텐 탄화물 부어 키트
| 모델: | SN-4M DM, SF-3M ST, SM-4M AL, SK-3M DC, SB-1M CB |
|---|---|
| 컷 다이아: | 6/9.6/10/12mm |
| 절단 길이: | 5/13/16/19mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 50/61/58/64mm |
SE-41ML3 3mm 긴 턱 탄화물 Burr 긴 턱 탄화물 탄화물에서 세밀한 세부 작업을위한 확장 된 턱
| 모델: | SE-41ML3 SC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 3mm |
| 절단 길이: | 5.5mm |
| 생크 디아: | 3mm |
| 작업복: | 75mm |
SE-2M E0815 8mm 절삭 직경 텅스텐 카바이드 프리폼 (맞춤형 치아 연삭용 반제품 카바이드 버)
| 모델: | SE-2M |
|---|---|
| 컷 다이아: | 8mm |
| 절단 길이: | 15mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 60mm |
5 조각 12.7mm 절단 직경 텅스텐 탄화물 Burr 세트
| 모델: | SH-5M AL, SL-4M SF, SG-5M DM, SB-5M ST, SC-5M AL |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25/28/32mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 70/73/77mm |
SN-4M 탄화탄소 회전 비트 AlTiN 코팅 탄화탄소 회전 도구 비트 뒤집힌 피자 디자인
| 모델: | SN-4M DC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 12.7mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 58mm |