Keywords [ tungsten carbide rotary burrs ] match 293 prodotti.
SM-42ML3 Carburo solido rotante con lunghezza di 75 mm, profilo conico e materiale di carburo di tungsteno per lavori di precisione su pendici e fori
| Modello: | SM-42ML3 DC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 3 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 11 mm |
| Gambo: | 3 mm |
| In generale: | 75 mm |
Fabbricazione a base di carburo a forma di albero
| Modello: | SF-5M ST |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
Contersink 90° Carburo di tungsteno rotanti SK-5M singolo taglio per lamelle ad angolo retto
| Modello: | SK-5MSC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 6,3 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 54 mm |
Fresa conica da 60° SJ-6M Carburo Rotante Grezzo con diametro di taglio da 16 mm e grado YG8 per rettifica denti personalizzata
| Modello: | SJ-6M |
|---|---|
| Taglia Dia: | 16mm |
| Tagliare la lunghezza: | 14,5 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 62 mm |
Punta da sbavo rotante in carburo a forma ovale SE-3M con diametro di taglio di 9,6 mm per profilo dentato personalizzabile e rettifica
| Modello: | SE-3M |
|---|---|
| Taglia Dia: | 9,6 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 16mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 61 mm |
Punta di fresa in carburo a raggio 5M con diametro di taglio da 12,7 mm per profili dentati personalizzabili
| Modello: | SF-5M |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
SG-3M Carburo di albero punteggiato rotativo con diametro di taglio di 9,6 mm per la macinazione dei denti su misura
| Modello: | SG-3M |
|---|---|
| Taglia Dia: | 9,6 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 19 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 64 mm |
SL-2M Taper con Radius Carbide Rotary Burr Semi-finito con diametro di taglio di 8 mm per profilo dentale personalizzabile
| Modello: | SL-2M |
|---|---|
| Taglia Dia: | 8 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 22 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 67 mm |
Fresa conica a testa sferica SC-2M in carburo con diametro di taglio da 8 mm e grado YG8 per rettifica personalizzata
| Modello: | SC-2M |
|---|---|
| Taglia Dia: | 8 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 19 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 64 mm |
Punta da sbavo rotante in carburo a forma di sfera con diametro di taglio da 6 mm e grado YG8 per rettifica personalizzata dei denti
| Modello: | SD-1BM |
|---|---|
| Taglia Dia: | 6 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 16mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 50 mm |