Keywords [ tungsten carbide rotary burrs ] match 293 prodotti.
Punta da sbavo conica in carburo a raggio SF-2M con diametro di taglio da 8 mm e grado YG8 per rettifica personalizzata
| Modello: | SF-2M |
|---|---|
| Taglia Dia: | 8 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 19 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 50 mm |
Forma di fiamma Carburo rotante Burr vuoto con 8 mm di diametro di taglio per profilo dentale personalizzabile
| Modello: | SH-2M |
|---|---|
| Taglia Dia: | 8 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 19 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 64 mm |
Fresa conica in carburo YG8 con raggio 12,7 mm di diametro di taglio, semilavorata, per rettifica personalizzata
| Modello: | SL-4M |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 28 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 73 mm |
Fresa conica SL-1BM con raggio in carburo per taglio superficiale di transizione con diametro di taglio da 6 mm e grado YG8
| Modello: | SL-1BM |
|---|---|
| Taglia Dia: | 6 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 16mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 61 mm |
SH-5ZM Carbide Rotary Burr - doppio taglio per la lavorazione del metallo e della colata
| Modello: | SH-5ZM DC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 32 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 77mm |
SB-5M Lima per saldatura con carburo B12.725 a doppio taglio per lavorazioni metalliche versatili
| Modello: | SB-5M CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
Fresa Rotativa SC-5M in Carburo - Testa da 12,7 mm Taglio Singolo Fine per Lavorazione Generale dei Metalli
| Modello: | SC-5MSF |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
SN-2ZM Lavori di legno Carburo rotativo specializzato - Intagliatura in legno
| Modello: | SN-2ZMSC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 10mm |
| Tagliare la lunghezza: | 11 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 56 mm |
SJ-5M Countersink 60° Carbide Rotary Burr - Processing di acciaio ad alta lega
| Modello: | SJ-5MSC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 11 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 56 mm |
Fresa Rotativa Combinata in Carburo con Design Multidentato per Varie Forme di Pezzi
| Modello: | VCB-5M CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12.7cm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |