Keywords [ tungsten carbide rotary burrs ] match 293 prodotti.
SD-2M bolla a forma di tungsteno carburo rotante con diametro di taglio di 8 mm per la personalizzazione dei denti
| Modello: | SD-2M |
|---|---|
| Taglia Dia: | 8 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 6.4mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 51 mm |
SE-5M Taglio di diamanti E12.72206 Carburo rotante per lavorazioni comuni
| Modello: | SE-5MDM |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 22 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 67 mm |
Fresa Rotativa Carburo VCB-5M - Corte Doble para Dar Forma y Acabado a Varios Metales
| Modello: | VCB-5M CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
Fresa Rotativa de Carburo SB-5M - Corte Doble para Mecanizado General de Metales
| Modello: | SB-5M CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
Punte rotanti in carburo a prestazioni stabili SH-3ZM per alluminio e metalli non ferrosi teneri
| Modello: | SH-3ZM AL |
|---|---|
| Taglia Dia: | 10mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
Set da 10 sbavature rotanti multidentate in carburo con materiale in carburo di tungsteno e gambo da 6 mm per la lavorazione dei metalli
| Modello: | SM-5M DM/SG-5M SC/SG-3M AL/SM-5M DC/SE-5M DC/SH-5M AL/SH-5M DM/SH-5M SC/SB-5M IN/SF-5M ST |
|---|---|
| Taglia Dia: | 9,6/12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 19/22/25/32 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 64/67/70/77 mm |
5 pezzi Carbide Rotary Burr Set con multi-forma e taglio per compiti ruvidi - 6mm Shank Carbide di tungsteno Burrs Kit
| Modello: | SE-3M SK/SA-2M CB/SG-3M SK/SJ-5M SC/SN-4M DM |
|---|---|
| Taglia Dia: | 8/9,6/12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 11/12,7/16/19 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 56/58/61/64 mm |
Set da 5 pezzi di frese rotanti multitaglio in carburo con materiale in carburo di tungsteno e gambo da 6 mm per varie attività di lavorazione
| Modello: | SN-4M DM/SG-2M ST/SM-5M AL/SB-2M CB/SK-5M CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 8/12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 6,3/12,7/19/22 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 54/58/64/67 mm |
Bits di ferro di carburo di tungsteno SF-3M Durable per la lavorazione dei metalli di precisione
| Grado: | Yg8 |
|---|---|
| Modello: | SF-3M AL |
| Taglia Dia: | 9,6 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 19 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
Set da 5 frese multi-forma in carburo con diametro di taglio di 12,7 mm per la lavorazione dei metalli
| Modello: | SD-5M DC/SK-5M SC/SJ-5M DM/SJ-5M SC/SN-4M SC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 6,3/11/12,7 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 54/56/58 mm |