Keywords [ tungsten carbide rotary burrs ] match 293 prodotti.
SD-5M Lima Rotante in Carburo a Forma di Sfera in Alluminio - Per Lavorazioni Interne e Curve su Alluminio
| Modello: | SD-5M AL |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 11 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 56 mm |
Fresa Anti-Usura Monotagliente in Carburo E12.72206 per Finitura Materiali Duri
| Modello: | SE-5MSC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 22 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 67 mm |
SF-5M Fresa Rotativa in Carburo per Alluminio per Lavorazione Metalli Morbidi Design Antigrumo
| Modello: | SF-5M AL |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
Carburo di tungsteno di grado YG8 Borri a sfera a forma di albero SF-5M per la lavorazione dei metalli di precisione
| Modello: | SF-5M CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
SC-1M Scavo di carburo massiccio a palla a naso cilindrico a taglio singolo 50 mm di lunghezza per la lavorazione
| Modello: | SC-1MSC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 6 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 16mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 50 mm |
SB-5M con cilindro a taglio terminale in alluminio - Per lavori su superfici di alluminio e metalli teneri
| Modello: | SB-5M AL |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
Fabbricazione di macchine per la lavorazione del carburo di tungsteno
| Modello: | SE-5M CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 22 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 67 mm |
SB-5ZM Fresa Rotativa de Carburo Soldado - B122506 Corte Doble para Acabado de Piezas Metálicas
| Modello: | SB-5ZM DC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
SA-2ZM Carburo di cilindro con diametro di testa di 8 mm per la rettifica dei denti su misura in carburo di tungsteno
| Modello: | SA-2ZM |
|---|---|
| Taglia Dia: | 8 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 20 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 65 mm |
SD-5M Saldato Carbide Ball Burr Cut Grosso per la rimozione rapida del metallo
| Modello: | SD-5M SK |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 11 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 56 mm |