Keywords [ tungsten carbide rotary burrs ] match 293 prodotti.
SD-42ML3 Fresa Rotativa Monocorte in Carburo con Diametro Gambo 3mm e Lunghezza Totale 75mm per Cavità Profonde
| Modello: | SD-42ML3SC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 3 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 2,8 mm |
| Gambo dia: | 3 mm |
| In generale: | 75 mm |
ISO9001 Certificato Carbide Rotary Burr SG-5ZM Alta precisione Lunghezza di taglio 25 mm
| Modello: | SG-5ZM DC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
Fresa Rotativa de Carburo SL-4M con Diseño Antiadherente para Mecanizado Eficiente de Aluminio
| Modello: | SL-4MAL |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 28 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 73 mm |
Fabbricazione a base di carburo antiadesivo
| Modello: | SA-5M AL |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
SL-42M Fresa Rotativa in Carburo di Tungsteno ad Alta Velocità per Auto e Aerospaziale
| Modello: | SL-42M CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 3 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 12,7 mm |
| Gambo dia: | 3 mm |
| In generale: | 38 mm |
Set da 8 frese in carburo con gambo da 6 mm, dentatura e forma personalizzabili
| Modello: | SH-5M DM/SL-4M DM/SF-5M ST/SB-5M ST/SA-5M AL/SC-2M CB/SB-2M CB/SG-2M ST |
|---|---|
| Taglia Dia: | 8/12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 19/25/28/32 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 65/70/73/77 mm |
6 mm di scaffale di carburo di tungsteno impostato con 12,7 mm di diametro di taglio e multi-forma e taglio per la lavorazione del metallo
| Modello: | SL-4M ST/SF-5M IN/SG-5M DC/SM-5M ST/SC-5M DM |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 22/25/28 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 67/70/73 mm |
Set da 5 frese in carburo di tungsteno con diametro di taglio da 12,7 mm e gambo da 6 mm per lavorazioni di precisione sui metalli
| Modello: | SN-4M SC/SJ-5M SF/SJ-5M DM/SK-5M SC/SD-5M CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 6,3/11/12,7 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 54/56/58 mm |
5 pezzi portatile Carbide Carving Burr Set Forma personalizzata rotante Burr trapano Bit
| Modello: | SB-2M CB/SD-5M AL/SE-5M SK/SG-5M SK/SK-5M DC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 8/12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 6,3/11/19/22/25 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 54/56/64/67/70 mm |
Punte per fresa in carburo di tungsteno massiccio, rivestimento nano blu da 3 mm con design di lubrificazione migliorato
| Modello: | SA-41M CC, SB-41M CC, SC-41M CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 1,5 mm/2,5 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 6mm/11mm |
| Gambo dia: | 3 mm |
| In generale: | 38 mm |