5 pezzi di carburo di tungsteno con 12,7 mm di diametro di taglio e 6 mm per la lavorazione del metallo
| Modello: | SB-5M ST/SC-5M AL/SG-5M DM/SL-4M SF/SH-5M SC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25/28/32 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 70/73/77 mm |
5 pezzi di 12,7 mm di diametro tagliato di carburo di tungsteno set con 6 mm per la lavorazione del metallo
| Modello: | SH-5M AL,SL-4M SF,SG-5M DM,SB-5M ST,SC-5M AL |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25/28/32 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 70/73/77 mm |
Set a 5 pezzi con taglio di 12,7 mm di diametro e fusto da 6 mm per la lavorazione del metallo
| Modello: | SB-5M ST,SG-5M DM,SH-5M AL,SC-5M AL,SL-4M ST |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25/28/32 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 70/73/77 mm |
SA-2ZM Carburo di cilindro con diametro di testa di 8 mm per la rettifica dei denti su misura in carburo di tungsteno
| Modello: | SA-2ZM |
|---|---|
| Taglia Dia: | 8 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 20 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 65 mm |
SG-15M G1938 YG8 Carburo di tungsteno Preforma 19 mm di diametro taglio argento brasato semilavorato Burr
| Modello: | SG-15M |
|---|---|
| Taglia Dia: | 19 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 38 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 83mm |
SD-5M D12.711 YG8 Carburo di tungsteno preforma con 12,7 mm di diametro di taglio per la produzione di Burr su misura
| Modello: | SD-5M |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 11 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 56 mm |
Punta per sbavatura in carburo SA-3ZM con diametro testa di 10 mm per profilo dentato personalizzabile e tipo di brasatura argento
| Modello: | SA-3ZM |
|---|---|
| Taglia Dia: | 10mm |
| Tagliare la lunghezza: | 20 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 65 mm |
Preform in carburo di tungsteno YG8 con diametro di taglio di 6 mm e tipo solido per la produzione di frese personalizzate
| Modello: | SK-1BM |
|---|---|
| Taglia Dia: | 6 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 3 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 50 mm |
Preforma di carburo di tungsteno di grado YG8 con diametro tagliato di 12,7 mm e argento brasato per la produzione di burr personalizzati
| Modello: | SE-5M |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 22 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 67 mm |
Punta per fresa in carburo semi-finita a forma di sfera SD-5M con diametro testa da 12,7 mm e grado YG8 per rettifica dentatura personalizzata
| Modello: | SD-5M |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 11 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 56 mm |