SG-15M Carburo di albero punteggiato - 19 mm di diametro per la macinazione su misura
| Modello: | SG-15M |
|---|---|
| Taglia Dia: | 19 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 38 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 83mm |
SM-5M Taper Carbide Rotary Burr Blank - Diametro 12,7 mm per rettifica personalizzata dei denti
| Modello: | SM-5M |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 22 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 67 mm |
10 pezzi Carbide Rotary Burr Set in Cassa di alluminio Tipo Multi Cut per varie applicazioni metalliche
| Modello: | SA-5M AL/ SB-5M SK/ SB-5M ST/ SF-5M ST/ SF-5M AL/ SG-5M SF/ SM-5M DM/ SM-5M AL/ SE-5M AL/ SD-5M SF |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 11/22/25 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 56/67/70 mm |
Preform di carburo YG8 brasato con argento e diametro di taglio di 12,7 mm per rettifica personalizzata
| Modello: | SL-4M |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 28 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 73 mm |
Preforma di fresa in carburo YG8 brasata con argento e diametro di taglio di 10 mm per la produzione di frese personalizzate
| Modello: | SD-3ZM |
|---|---|
| Taglia Dia: | 10mm |
| Tagliare la lunghezza: | 9 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 54 mm |
Preforma di carburo di tungsteno di grado YG8 con diametro di taglio di 19 mm e argento brasato per la produzione di burr personalizzati
| Modello: | SG-7M8 |
|---|---|
| Taglia Dia: | 19 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
Set da 5 frese in carburo con rivestimento AlTiN – Kit multiforma per materiali duri
| Modello: | SH-5M DC/SB-5M IN/SA-5M SF/SC-5M SC/SL-4M AL |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 8/9,6/12,7 mm |
| Gambo dia: | 25/28/32 mm |
| In generale: | 70/73/77 mm |
Set da 10 lime per bave in custodia – Kit essenziale per la finitura dei metalli
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
|---|---|
| Tagliare la lunghezza: | 8/9,6/12,7 mm |
| Gambo dia: | 6,3/11/12,7/19/32mm |
| In generale: | 70 mm |
| Taglio: | singolo,singolo grossolano,acciaio,rompitruciolo,singolo fine |
Set da 5 frese rotanti – Kit iniziale con forme essenziali
| Modello: | SA-5M DM/SA-5M AL/SC-5M AL/SF-5M DM/SG-5M SC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
Set di 10 pezzi di ferri rotativi rivestiti in TiAlN ¢ kit multiforma ad alte prestazioni
| Modello: | SB-3M DC/SA-3M IN/SA-3M SC/SC-3M DC/SF-5M AL/SF-5M DM/SF-5M DC/SG-5M DC/SG-5M SK/SL-4M AL |
|---|---|
| Taglia Dia: | 9,6/12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 119/25 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 64/70 mm |