Keywords [ carbide cutting tools ] match 338 製品.
SB-5M AlTiN コーティングを施したアルミカット超硬バー – 非鉄金属用のカット直径 12.7mm
| モデル: | SB-5M AL |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |
SB-3M AlTiNコーティング inoxカット超硬バー - ステンレス鋼用耐熱ロータリーツール
| モデル: | SB-3M イノックス |
|---|---|
| カット・ディア: | 9.6mm |
| カット長さ: | 19mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 64mm |
SA-5M AlTiNコーティング超硬バー、精密バリ取り用シングルファインカット - 切断径12.7mm
| モデル: | SA-5M SF |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |
鉄鋼 ワルフスタン カービッド ブル ビット SF-3M 耐久性 精密金属加工
| 学年: | yg8 |
|---|---|
| モデル: | SF-3M AL |
| カット・ディア: | 9.6mm |
| カット長さ: | 19mm |
| シャンクディア: | 6mm |
150mmロングシャンクダブルカットバー SB-3ML6 材料加工用高効率工具
| モデル: | SB-3ZML6 DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 10mm |
| カット長さ: | 20mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 170mm |
汎用加工用ブルーボックスアルミニウムバートラブルセット
| モデル: | SD-5M AL/SN-4M SC/SC-2M CB/SM-5M DC/SG-2M ST |
|---|---|
| カット・ディア: | 8/12.7mm |
| カット長さ: | 11/12.7/19/22mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 56/58/64/67mm |
シングルカット荒加工用カーバイドバー 高効率材料除去 ハンドツール SE-5M
| モデル: | SE-5M SC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 20mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 67mm |
アルティーンコーティングカービッド回転バー SM-4M 単一の細切断で耐熱ツール
| モデル: | SM-4M SF |
|---|---|
| カット・ディア: | 9.6mm |
| カット長さ: | 16mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 61mm |
SC-5M カーバイドボールノーズシリンダーロータリーバー - 曲面金属加工用シングルファインカット
| モデル: | SC-5M SF |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |