Keywords [ tungsten carbide cutting tools ] match 332 製品.
ダイヤモンドカット シルバー 溶接 タングメンバー SG-3M 高精度 原炭化物 低流出
| モデル: | SG-3M DM |
|---|---|
| カット・ディア: | 9.6mm |
| カット長さ: | 19mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 64mm |
工業用赤箱カーバイドバーセット 5個 カスタマイズ可能 YG8グレード
| モデル: | SH-5M DM/SF-5M ST/SC-5M DC/SG-5M DC/SE-5M DM |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 22/25/32mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 67/70/77mm |
SC-5ZM ボールノースシリンダー アルミニウム切断カービッドバー - C1225 AL アルミニウム加工のために設計
| モデル: | SC-5ZM AL |
|---|---|
| カット・ディア: | 12mm |
| カット長さ: | 25mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |
固体タングメンカービッドバービット 3mm ナノブルー 強化潤滑設計でコーティング
| モデル: | SA-41M DC、SB-41M DC、SC-41M DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 1.5mm/2.5mm |
| カット長さ: | 6mm/11mm |
| シャンクディア: | 3mm |
| 全面的: | 38mm |