Keywords [ tungsten carbide rotary burrs ] match 293 製品.
SD-5M ボール形 アルミカットカービッドバー - 曲線型および内部アルミ加工用
| モデル: | SD-5M AL |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 11mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 56mm |
SF-5M カービッドアルミニウム切断回転バー 軟金属加工用 アンチ詰まり設計
| モデル: | SF-5M AL |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |
SC-1M 固体カービッドボールノースシリンダーバー 単刀切りの長さ50mm 機械加工用
| モデル: | SC-1M SC |
|---|---|
| カット・ディア: | 6mm |
| カット長さ: | 16mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 50mm |
SB-5M 端切断シリンダー アルミ歯のブール - アルミと柔らかい金属の表面作業のために
| モデル: | SB-5M AL |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |
SB-5ZM 溶接超硬ロータリーバー B122506 ダブルカット 金属加工仕上げ用
| モデル: | SB-5ZM DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12mm |
| カット長さ: | 25mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |
SA-2ZM シリンダー・カービッド・バー・ブランク 8mm 頭直径で ワルフタン・カービッド材料のカスタム歯磨き用
| モデル: | SA-2ZM |
|---|---|
| カット・ディア: | 8mm |
| カット長さ: | 20mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 65mm |