Keywords [ tungsten carbide rotary burrs ] match 293 製品.
SF-2M 半径木形カービッド回転バー空白 8mm切断直径とYG8グレードのカスタム磨き用
| モデル: | SF-2M |
|---|---|
| カット・ディア: | 8mm |
| カット長さ: | 19mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 50mm |
カスタム研削用、YG8グレード、半仕上げカーバイドロータリーバー、テーパーラジアス12.7mmカット径
| モデル: | SL-4M |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 28mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 73mm |
SL-1BM 半径カービッド回転ブールとTaper 6mm切断直径とYG8グレードの移行表面切断のための半完成品
| モデル: | SL-1BM |
|---|---|
| カット・ディア: | 6mm |
| カット長さ: | 16mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 61mm |
SB-5M 溶接超硬ロータリーバー B12.725 ダブルカット 多用途金属加工用
| モデル: | SB-5M DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |
SC-5M超硬ロータリーバー - 12.7mmヘッド シングルファインカット 一般金属加工用
| モデル: | SC-5M SF |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |
SJ-5M カウンターシンク 60° カーバイドロータリーバー - 高合金鋼加工
| モデル: | SJ-5M SC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 11mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 56mm |