Keywords [ tungsten carbide rotary burrs ] match 293 製品.
SE-5M ダイヤモンドカット E12.72206 カービッド回転バー 一般加工用
| モデル: | SE-5MDM |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 22mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 67mm |
VCB-5M シェイプ超硬ロータリーバー - 様々な金属の成形と仕上げ用ダブルカット
| モデル: | VCB-5M DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |
安定した性能の超硬ロータリーバー SH-3ZM アルミニウム軟質非鉄金属用
| モデル: | SH-3ZM AL |
|---|---|
| カット・ディア: | 10mm |
| カット長さ: | 25mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |
金属加工用、超硬ロータリーバー10本セット、タングステンカーバイド製、6mmシャンク
| モデル: | SM-5M DM/SG-5M SC/SG-3M AL/SM-5M DC/SE-5M DC/SH-5M AL/SH-5M DM/SH-5M SC/SB-5M IN/SF-5M ST |
|---|---|
| カット・ディア: | 9.6/12.7mm |
| カット長さ: | 19/22/25/32mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 64/67/70/77mm |
5 パースのカービッド回転バーセット,多形とカットで粗い作業のために - 6mm シェンク タングスタムカービッドバーセット
| モデル: | SE-3M SK/SA-2M CB/SG-3M SK/SJ-5M SC/SN-4M DM |
|---|---|
| カット・ディア: | 8/9.6/12.7mm |
| カット長さ: | 11/12.7/16/19mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 56/58/61/64mm |
5ピース マルチカットカービッド回転バーセット ワルフタンカービッド材料と6mmシェンク
| モデル: | SN-4M DM/SG-2M ST/SM-5M AL/SB-2M CB/SK-5M DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 8/12.7mm |
| カット長さ: | 6.3/12.7/19/22mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 54/58/64/67mm |
鉄鋼 ワルフスタン カービッド ブル ビット SF-3M 耐久性 精密金属加工
| 学年: | yg8 |
|---|---|
| モデル: | SF-3M AL |
| カット・ディア: | 9.6mm |
| カット長さ: | 19mm |
| シャンクディア: | 6mm |
金属加工用12.7mm切断直径の5パーツ多形カービッド回転バーセット
| モデル: | SD-5M DC/SK-5M SC/SJ-5M DM/SJ-5M SC/SN-4M SC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 6.3/11/12.7mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 54/56/58mm |