Keywords [ tungsten carbide rotary burrs ] match 293 製品.
アルミニウムケースに6mmのシェンクを持つAlTiNで覆われた5点のダブルカットカービッドバーセット
| モデル: | SC-3M DC/SB-3M DC/SE-3M DC/SN-2M DC/SD-5M AL |
|---|---|
| カット・ディア: | 9.6/12.7mm |
| カット長さ: | 9.5/11/16/19mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 55/56/61/64mm |
アルミニウムケースの金属加工のための10点アルティニンコーティングのマルチカットカービッドバーセット
| モデル: | SB-3M DC/SA-3M IN/SA-3M SC/SC-3M DC/SF-5M AL/SF-5M DM/SF-5M DC/SG-5M DC/SG-5M SK/SL-4M AL |
|---|---|
| カット・ディア: | 9.6/12.7mm |
| カット長さ: | 19/25/28mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 64/70/73mm |
ポータブルカービッド 5 パーツ ローータリーバーセット アルミケース 柔軟な歯と形状オプション
| モデル: | SA-2M CB/SD-5M AL/SE-3M SK/SG-3M SK/SK-5M DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 8/9.6/12.7mm |
| カット長さ: | 6.3/11/16/19mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 54/56/61/64mm |
アルミニウムケース入り 10個入り超硬ロータリーバーセット 多用途金属用マルチカットタイプ
| モデル: | SA-5M AL/ SB-5M SK/ SB-5M ST/ SF-5M ST/ SF-5M AL/ SG-5M SF/ SM-5M DM/ SM-5M AL/ SE-5M AL/ SD-5M SF |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 11/22/25mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 56/67/70mm |
ダブルカットバービットセット 10点セット 一般金属加工用
| モデル: | SH-5M DC/SB-5M DC/SC-5M DC/SF-5M DC/SG-5M DC/SA-5M DC/SL-4M DC/SE-5M DC/SM-5M DC/SN-4M DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 12.7/22/25/28/32mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 58/67/70/73/77mm |
SF-5M ボールノーズツリーダイヤモンドカット超硬バー - 硬質材の曲面研磨用
| モデル: | SF-5MDM |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |
SE-5M オーバル シングルカット超硬バー E12.72206 SC 金属加工用
| モデル: | SE-5M SC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 22mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 67mm |
シングルカット荒加工用カーバイドバー 高効率材料除去 ハンドツール SE-5M
| モデル: | SE-5M SC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 20mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 67mm |
コーン ロング シャープ カービッド 熱耐性 SH-5ML6 曲線作業用
| モデル: | SH-5ML6 DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 32mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 182mm |