SM-5Mテーパーカーバイドロータリーバーブランク - 12.7mm径 カスタム歯研磨用
| モデル: | SM-5M |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 22mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 67mm |
アルミニウムケース入り 10個入り超硬ロータリーバーセット 多用途金属用マルチカットタイプ
| モデル: | SA-5M AL/ SB-5M SK/ SB-5M ST/ SF-5M ST/ SF-5M AL/ SG-5M SF/ SM-5M DM/ SM-5M AL/ SE-5M AL/ SD-5M SF |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 11/22/25mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 56/67/70mm |
YG8級 シルバーブレズされたカービッドバープリフォーム 定番磨き用12.7mm切断直径
| モデル: | SL-4M |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 28mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 73mm |
カスタムバー製造用 YG8 グレード銀ろう付けカーバイドバープリフォーム、カット径 10mm
| モデル: | SD-3ZM |
|---|---|
| カット・ディア: | 10mm |
| カット長さ: | 9mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 54mm |
YG8グレード超硬プレフォーム、カット径19mm、銀ろう付け済み、カスタムバー製造用
| モデル: | SG-7M8 |
|---|---|
| カット・ディア: | 19mm |
| カット長さ: | 25mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |
アルチアンコーティングカービッドバーセット 5 枚組 硬材料のための多形キット
| モデル: | SH-5M DC/SB-5M IN/SA-5M SF/SC-5M SC/SL-4M AL |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 8/9.6/12.7mm |
| シャンクディア: | 25/28/32mm |
| 全面的: | 70/73/77mm |
保存ケースにセットされた10点のバー 金属仕上げのための必須キット
| カット・ディア: | 12.7mm |
|---|---|
| カット長さ: | 8/9.6/12.7mm |
| シャンクディア: | 6.3/11/12.7/19/32mm |
| 全面的: | 70mm |
| カット: | シングル、シングル粗目、鋼、ブレーカ、シングル細目 |
5ピースロータリーバーセット – 基本形状スターターキット
| モデル: | SA-5M DM/SA-5M AL/SC-5M AL/SF-5M DM/SG-5M SC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |
10個入り TiAlNコーティングロータリーバーセット – 高性能マルチシェイプキット
| モデル: | SB-3M DC/SA-3M IN/SA-3M SC/SC-3M DC/SF-5M AL/SF-5M DM/SF-5M DC/SG-5M DC/SG-5M SK/SL-4M AL |
|---|---|
| カット・ディア: | 9.6/12.7mm |
| カット長さ: | 119/25mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 64/70mm |