金属加工用、切断径12.7mm、シャンク6mmの5本組超硬バーセット
| モデル: | SB-5M ST/SC-5M AL/SG-5M DM/SL-4M SF/SH-5M SC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25/28/32mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 70/73/77mm |
5 片 12.7mm 切断直径 タングメン カービッド 掘削 セット 金属加工用の 6mm シェンク
| モデル: | SH-5M AL、SL-4M SF、SG-5M DM、SB-5M ST、SC-5M AL |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25/28/32mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 70/73/77mm |
金属加工用、切断径12.7mm、シャンク6mmの5本組カーバイドバーセット
| モデル: | SB-5M ST、SG-5M DM、SH-5M AL、SC-5M AL、SL-4M ST |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25/28/32mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 70/73/77mm |
SA-2ZM シリンダー・カービッド・バー・ブランク 8mm 頭直径で ワルフタン・カービッド材料のカスタム歯磨き用
| モデル: | SA-2ZM |
|---|---|
| カット・ディア: | 8mm |
| カット長さ: | 20mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 65mm |
SG-15M G1938 YG8 ウルガムカービッドプレフォーム 19mm切断直径 シルバー製 溶接半加工
| モデル: | SG-15M |
|---|---|
| カット・ディア: | 19mm |
| カット長さ: | 38mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 83mm |
SD-5M D12.711 YG8 カスタムバー生産のための12.7mm切断直径のウランカービッドプレフォーム
| モデル: | SD-5M |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 11mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 56mm |
SA-3ZM 10mmヘッド径 カーバイドバー ブランク(カスタマイズ可能な歯形、銀ろう付けタイプ)
| モデル: | SA-3ZM |
|---|---|
| カット・ディア: | 10mm |
| カット長さ: | 20mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 65mm |
YG8グレードタングステンカーバイドプリフォーム、カット径6mm、カスタムバー製造用ソリッドタイプ
| モデル: | SK-1BM |
|---|---|
| カット・ディア: | 6mm |
| カット長さ: | 3mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 50mm |
YG8グレード超硬合金プリフォーム、切断径12.7mm、カスタムバリ製造用に銀ろう付け
| モデル: | SE-5M |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 22mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 67mm |
SD-5M ボール形状 半完成超硬バー ブランク 12.7mm ヘッド径 YG8グレード カスタム歯研磨用
| モデル: | SD-5M |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 11mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 56mm |