SG-2ML6 150mmシャンク 先細テーパー シングルカット超硬バー 深溝・鋭角用
| モデル: | SG-2ML6 SC |
|---|---|
| カット・ディア: | 8mm |
| カット長さ: | 19mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 169mm |
SM-5ML6 ロングシャンク テーパー ダブルカット ロータリーバー - M12.72206 深穴・傾斜加工用
| モデル: | SM-5ML6 DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 22mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 172mm |
SG-5ML6 長いシャンク ダブルカットローータリーバー 150mm シャンク 深空洞と複雑なコンターワーク
| モデル: | SG-5ML6 DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 175mm |
SF-5ML6 ロングシャンク ダブルカット ロータリーバー - フレキシブルな深穴・キャビティ加工用 150mmシャンク
| モデル: | SF-5ML6 DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 175mm |
SB-5ML6 長いシャンク ダブルカットカービッドバー 150mm 深い空洞と拡張範囲のためのシャンク
| モデル: | SB-5ML6 DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 175mm |
シリンダー ロング シャンク カービッド ブラス シルバー ブラズ タイプ SC-5M 効果的な高性能
| モデル: | SC-5ML6 DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 175mm |
ロングシャンク超硬バー SL-4ML6 DC ツリー形状 ダブルカット 深いキャビティ加工用
| モデル: | SL-4ML6 DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 28mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 178mm |
SD-5ZML6 深い空洞作業のための長いハンクカービッドバースボール形
| モデル: | SD-5ZML6 DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12mm |
| カット長さ: | 10.8mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 161mm |
防振ロングシャンク超硬バー SA-5ML6 ダンピング設計により加工安定性が向上
| 学年: | yg8 |
|---|---|
| モデル: | SA-5ML6 DC |
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| シャンクディア: | 6mm |
SF-5 ダブルカット 拡張 シャンク 掘り込み 深洞とパイプ 内部の加工
| モデル: | SF-5ML DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 175mm |