Keywords [ carbide burr tool ] match 338 produtos.
Broca de Metal Duro SA-5M sem Ponta com Corte Diamantado - Para Trabalho Plano e Lateral em Materiais Duros
| Modelo: | SA-5MDM |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
Bits duráveis extra longos de carburo de barras longas de barras SF-3ML6 para construção naval
| Modelo: | SF-3ML6 CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 9,6mm |
| Comprimento de corte: | 19mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 169mm |
SF-5M Broca Única de Corte Fino em Carboneto de Tungstênio Puro - Brasagem Prateada Garante <0.15mm de Batimento
| Modelo: | SF-5MSF |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
SJ-5M Fresa Cônica 60° Carbureto de Dupla Corte - Para Escareamento e Trabalho de Bordas de Furo
| Modelo: | SJ-5M CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 11mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 58mm |
Conjuntos de borras de carburo versáteis para operações de polir, moer e cortar metais detalhados
| Modelo: | SA-5M DC, SA-5 DM, SC-5M DC, SF-5M DC, SA-5M SK |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
Broca de Metal Duro SA-5M com Revestimento AlTiN e Corte Fino Simples para Rebarbação de Precisão - Diâmetro de Corte de 12,7mm
| Modelo: | SA-5MSF |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
Pré-forma de metal duro virgem SF-3M com brasagem de prata para rebarba de metal duro semiacabada para retificação personalizada
| Modelo: | SF-3M |
|---|---|
| Cortar Dia: | 9,6mm |
| Comprimento de corte: | 19mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 64 mm |
SL-2M Pré-forma de Carbide de Tungstênio Virgem - Burr de Carbide Semi-Finido Brazed de Prata com Diâmetro de Corte de 8 mm
| Modelo: | SL-2M |
|---|---|
| Cortar Dia: | 8mm |
| Comprimento de corte: | 22mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 67 mm |
SE-41ML3 Broca de Carboneto com Haste Longa de 3mm para Trabalho de Detalhe Fino em Carboneto de Tungstênio
| Modelo: | SE-41ML3 SC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 3mm |
| Comprimento de corte: | 5,5 mm |
| Haste dia: | 3mm |
| Total: | 75 mm |
SE-2M E0815 8 mm de diâmetro de corte pré-forma de carburo de tungstênio para moagem de dentes personalizada
| Modelo: | SE-2M |
|---|---|
| Cortar Dia: | 8mm |
| Comprimento de corte: | 15mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 60mm |