Keywords [ carbide cutting tools ] match 338 produtos.
SA-5M A1225 Carbide Burr cilíndrico de alta durabilidade com corte único
| Modelo: | SA-5MAL |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
Broca Oval de Diamante SE-5ZM em Carboneto - E122006 Para Trabalho de Alta Dureza
| Modelo: | SE-5ZMDM |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12mm |
| Comprimento de corte: | 20mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 65mm |
SM-5M Carbide Rotary Burr - M12.72206 Cone Shape Diamond Cut para Trabalho de Metais
| Modelo: | SM-5MDM |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 22mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 67 mm |
SD-5M Carbide Rotary Bits Ball Diamond Cut para materiais duros Poluição de superfície complexa
| Modelo: | SD-5M DM |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 11mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 56mm |
SJ-5M Fresa Cônica 60° Carbureto de Dupla Corte - Para Escareamento e Trabalho de Bordas de Furo
| Modelo: | SJ-5M CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 11mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 58mm |
cilindro de barbear de carburo de barbear de prata tipo SC-5M de alta performance eficaz
| Modelo: | SC-5ML6 CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 175 mm |
Fresa de Metal Duro de Haste Longa SL-4ML6 DC Formato de Árvore Corte Duplo para Trabalho em Cavidades Profundas
| Modelo: | SL-4ML6 CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 28mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 178 mm |
Broca SF-5M de Corte Único Aprimorada - Design Durável para Produção Contínua
| Modelo: | SF-5M SC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
Broca de Carboneto com Revestimento AlTiN SF-3M Diamantada para Aço Inoxidável e Superligas
| Modelo: | SF-3MDM |
|---|---|
| Cortar Dia: | 9,6mm |
| Comprimento de corte: | 19mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 64 mm |
Fresa de Metal Duro de Corte Único com Revestimento AlTiN para Acabamento Limpo em Metais
| Modelo: | SD-3M SC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 9,6mm |
| Comprimento de corte: | 8mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 54 mm |