Keywords [ carbide burr tool ] match 338 продукты.
Покрытый AlTiN 5-частный карбидный буровый набор с 6-миллиметровым стволом для многоматериальной работы в алюминиевом корпусе
| Модель: | СК-3М DC/SE-3M DC/SC-3M AL/SM-4M SF/SB-3M AL |
|---|---|
| Скинь Дию: | 9,6 мм |
| Длина обрезки: | 16/19 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 61/64 мм |
10-предметный набор твердосплавных боров с покрытием AlTiN для металлообработки в алюминиевом кейсе
| Модель: | СБ-3М ДК/СА-3М ИН/СА-3М СК/СК-3М ДК/СФ-5М АЛ/СФ-5М ДМ/СФ-5М ДК/СГ-5М ДК/СГ-5М СК/СЛ-4М АЛ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 9,6/12,7 мм |
| Длина обрезки: | 19/25/28 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 64/70/73 мм |
Стандартный набор боров из карбида вольфрама из 5 предметов, износостойкие боры для гравера
| Модель: | Ш-5М ДМ/СФ-5М СТ/СК-5М ДК/СГ-5М ДК/СЭ-5М ДМ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 22/25/32мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 67/70/77 мм |
5-частный карбидный ротационный стержень с многообразной формой и резкой для грубых задач - 6 мм ствол вольфрамового карбида стержни
| Модель: | СЭ-3М СК/СА-2М КБ/СГ-3М СК/СЖ-5М СК/СН-4М ДМ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 8/9,6/12,7 мм |
| Длина обрезки: | 11/12,7/16/19 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 56/58/61/64 мм |
Сборник из пяти штук вальфокарбидных буров с диаметром резки 12,7 мм и стволом 6 мм для точной обработки металлов
| Модель: | СН-4М СК/СДЖ-5М СФ/СДЖ-5М ДМ/СК-5М СК/СД-5М DC |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 6,3/11/12,7 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 54/56/58 мм |
Профессиональный набор боров из карбида вольфрама, 5 предметов
| Модель: | СА-5М ДК/ СБ-5М ДМ/ СБ-5М СТ/ СК-5М ДК/ СФ-5М ДК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 25 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 70 мм |
6мм Шанк вольфрамовых карбидных буров набор с 12,7 мм резки диаметром и многообразной формы и резки для металлообработки
| Модель: | СЛ-4М СТ/СФ-5М ИН/СГ-5М ДК/СМ-5М СТ/СК-5М ДМ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 22/25/28 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 67/70/73 мм |
5 шт. инструментальный набор с прочным дизайном с алюминиевым корпусом
| Модель: | СБ-2М КБ/ СД-5М АЛ/ СЭ-3М СК/ СГ-3М СК/ СК-5М ДК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 8/9,6/12,7 мм |
| Длина обрезки: | 6,3/11/16/19 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 54/56/61/64 мм |
SC-5M Шаровый нос из алюминиевого карбида - C12.72506AL для обработки кривых мягких металлов
| Модель: | СК-5М АЛ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 25 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 70 мм |
SA-3M YG8 класс цилиндрический карбидный бурр - общая обработка металлов
| Модель: | СА-3М ИНОКС |
|---|---|
| Скинь Дию: | 9,6 мм |
| Длина обрезки: | 19 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 64 мм |