Keywords [ carbide burr tool ] match 338 المنتجات.
مجموعة 5 قطع من الكربيد المغطاة بالـ AlTiN مع 6 ملم من القضيب للعمل متعدد المواد في غلاف الألومنيوم
| نموذج: | SC-3M تيار مستمر/SE-3M تيار مستمر/SC-3M AL/SM-4M SF/SB-3M AL |
|---|---|
| قطع ضياء: | 9.6mm |
| طول القطع: | 16/19 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 61/64 ملم |
طقم رؤوس كربيد متعددة القطع بطلاء AlTiN مكون من 10 قطع لأعمال المعادن في علبة ألومنيوم
| نموذج: | SB-3M تيار مستمر/SA-3M IN/SA-3M SC/SC-3M تيار مستمر/SF-5M AL/SF-5M DM/SF-5M DC/SG-5M DC/SG-5M SK/SL- |
|---|---|
| قطع ضياء: | 9.6/12.7 ملم |
| طول القطع: | 19/25/28 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 64/70/73 ملم |
طقم رؤوس كربيد قياسية من 5 قطع، مقاومة للتآكل، رؤوس كربيد لآلة التجليخ
| نموذج: | SH-5M مارك ألماني/SF-5M ST/SC-5M تيار مستمر/SG-5M تيار مستمر/SE-5M مارك ألماني |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 22/25/32 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 67/70/77 ملم |
طقم 5 قطع من رؤوس التفريز الكربيدية الدوارة بأشكال وقصات متعددة للمهام الخشنة - طقم رؤوس كربيد التنجستن بقطر 6 مم
| نموذج: | SE-3M SK/SA-2M CB/SG-3M SK/SJ-5M SC/SN-4M DM |
|---|---|
| قطع ضياء: | 8/9.6/12.7 ملم |
| طول القطع: | 11/12.7/16/19 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 56/58/61/64 ملم |
طقم 5 قطع من رؤوس الكربيد التنغستن بقطر قطع 12.7 ملم وساق 6 ملم للأعمال المعدنية الدقيقة
| نموذج: | SN-4M SC/SJ-5M SF/SJ-5M DM/SK-5M SC/SD-5M DC |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 6.3/11/12.7 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 54/56/58 ملم |
طقم رؤوس كربيد التنجستن الاحترافي 5 قطع من رؤوس الكربيد الدوارة
| نموذج: | SA-5M تيار مستمر/ SB-5M دم/ SB-5M ST/ SC-5M تيار مستمر/ SF-5M تيار مستمر |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
6 ملم شنج كاربيد التونغستين حفر مجموعة مع 12.7 ملم قطر قطع ومتعددة الشكل وقطع للعمل المعدني
| نموذج: | SL-4M ST/SF-5M IN/SG-5M DC/SM-5M ST/SC-5M DM |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 22/25/28 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 67/70/73 ملم |
مجموعة أدوات 5 قطع من الألمنيوم مع علبة التعبئة
| نموذج: | SB-2M CB/ SD-5M AL/ SE-3M SK/ SG-3M SK/ SK-5M DC |
|---|---|
| قطع ضياء: | 8/9.6/12.7 ملم |
| طول القطع: | 6.3/11/16/19 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 54/56/61/64 ملم |
قلم تخليق كروي من الكربيد SC-5M لقطع الألمنيوم - C12.72506AL لتشغيل المعادن اللينة المنحنية
| نموذج: | SC-5M آل |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
SA-3M YG8 درجة أسطواني كربيد بور - معالجة المعادن العامة
| نموذج: | سا - 3M إينوكس |
|---|---|
| قطع ضياء: | 9.6mm |
| طول القطع: | 19mm |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 64mm |