Keywords [ carbide burr tool ] match 338 produits.
AlTiN-beschichtetes 5-teiliges Carbide-Burr-Set mit 6 mm-Sachel für die Mehrfacharbeit in Aluminiumgehäuse
| Modell: | SC-3M DC/SE-3M DC/SC-3M AL/SM-4M SF/SB-3M AL |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 9,6 mm |
| Schnittlänge: | 16/19 mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 61/64 mm |
10-teiliges mit AlTiN beschichtetes Multi-Cut-Carbide-Burr-Set für die Metallbearbeitung in Aluminiumgehäuse
| Modell: | SB-3M DC/SA-3M IN/SA-3M SC/SC-3M DC/SF-5M AL/SF-5M DM/SF-5M DC/SG-5M DC/SG-5M SK/SL-4M AL |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 9,6/12,7 mm |
| Schnittlänge: | 19/25/28 mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 64/70/73 mm |
Standard Carbide Burr Bit 5 Stück Set Verschleißbeständige Carbide Burr Die Grinder Bit
| Modell: | SH-5M DM/SF-5M ST/SC-5M DC/SG-5M DC/SE-5M DM |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 22/25/32 mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 67/70/77 mm |
5-teiliges Karbid-Rotations-Burr-Set mit mehreren Formen und Schnitten für Roharbeiten - 6mm-Schaufel-Wolfram-Carbide-Burr-Kit
| Modell: | SE-3M SK/SA-2M CB/SG-3M SK/SJ-5M SC/SN-4M DM |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 8/9,6/12,7 mm |
| Schnittlänge: | 11/12,7/16/19 mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 56/58/61/64 mm |
5-teiliges Tungstenkarbid-Burr-Set mit 12,7 mm Schnittdurchmesser und 6 mm Schaft für die Präzisionsmetallbearbeitung
| Modell: | SN-4M SC/SJ-5M SF/SJ-5M DM/SK-5M SC/SD-5M DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 6,3/11/12,7 mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 54/56/58 mm |
Professionelles Hartmetall-Fräserset 5-teiliges Hartmetall-Rotationsfräserset
| Modell: | SA-5M DC/ SB-5M DM/ SB-5M ST/ SC-5M DC/ SF-5M DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
Hartmetall-Fräser mit 6-mm-Schaft, 12,7-mm-Schneiddurchmesser und verschiedenen Formen und Schnitten für die Metallbearbeitung
| Modell: | SL-4M ST/SF-5M IN/SG-5M DC/SM-5M ST/SC-5M DM |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 22/25/28 mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 67/70/73 mm |
5 Stück Burr Werkzeug Set Dauerhaftes Design mit Aluminiumverpackung
| Modell: | SB-2M CB/ SD-5M AL/ SE-3M SK/ SG-3M SK/ SK-5M DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 8/9,6/12,7 mm |
| Schnittlänge: | 6,3/11/16/19 mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 54/56/61/64 mm |
SC-5M Kugelnase Aluminium-Carbid-Schnitt-Burr - C12.72506AL für die Bearbeitung gebogener weicher Metalle
| Modell: | SC-5M AL |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
SA-3M YG8 Zylindrischer Hartmetallfräser - Allgemeine Metallbearbeitung
| Modell: | SA - 3M INOX |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 9,6 mm |
| Schnittlänge: | 19 mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 64 mm |