ВСЕ ПРОДУКТЫ
Роторная фреза с алмазным покрытием SE-3M для обработки нержавеющей стали и высоколегированной стали
| Модель: | СЭ-3М |
|---|---|
| Скинь Дию: | 9,6 мм |
| Длина обрезки: | 16 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 61 мм |
Древесные формы силовых резьбовых битов SG-5M G12.72506 для обработки алюминия
| Модель: | СГ-5М АЛ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 25 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 70 мм |
Алюминиевый резный ротационный буровой козырь SC-5M Полировка из нержавеющей стали Ra0.4μM Поверхность
| Модель: | СК - 5М АЛ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 25 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 70 мм |
Высокопроизводительный твердосплавный роторный напильник, серебряная пайка, длина реза 25 мм, SC-5M AL
| Модель: | СК-5М АЛ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 25 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 70 мм |
Алюминиевая резьба YG6 Вольфрамовый карбид Бурр SB-5 Высокоэффективная обработка цветных металлов
| Модель: | СБ - 5М АЛ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 25 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 70 мм |
Алюминиевый резный карбидный инструмент SE-3M Серебряный бразированный карбидный резчик с ультранизким оттоком
| Модель: | СЭ-3М АЛ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 9,6 мм |
| Длина обрезки: | 16 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 61 мм |
Карбидные роторные боры формы дерева SF-5M для работы со сложными стальными контурами под разными углами
| Модель: | СФ-5М СТ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 25 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 70 мм |
Профессиональные твердосплавные роторные фрезы для обработки стальных конструкций
| Модель: | СБ - 5М СТ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 25 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 70 мм |
SH-5M Тяжелый ротационный буровой набор для металла надежное NO покрытие
| Модель: | Ш-5М ИНОКС |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 32 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 77mm |
SB-5M твердосплавные боры с зубьями из стали для высокоэффективного литья чугуна
| Модель: | СБ-5М СТ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 25 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 70 мм |