ВСЕ ПРОДУКТЫ
Карбидные роторные фрезы SL-4M с антипригарным покрытием для эффективной обработки алюминия
| Модель: | СЛ-4М АЛ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 28 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 73 мм |
Фреза КЛ-5М пламевидной формы из твердого сплава H12.732 для обработки алюминиевых поверхностей
| Модель: | Ш-5М АЛ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 32 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 77mm |
Нестандартные карбидные ротационные решетки
| Модель: | ВА 1225 |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12 мм |
| Длина обрезки: | 25 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 70 мм |
SB-5M Carbide Rotary Burrs Cylinder с алюминиевым резком B12.725
| Модель: | СБ-5М АЛ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 25 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 70 мм |
SL-4M Нержавеющая режущие буровые кусочки Эффективное коррозионно устойчивое материальное решение
| Модель: | СЛ-4М СТ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 28 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 73 мм |
ВА гравированный твердосплавный роторный бор твердосплавный роторный напильник с хвостовиком 6 мм
| Модель: | комбинированная борфреза |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12 мм |
| Длина обрезки: | 25 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 70 мм |
SA-5M Карбидная цилиндровая вращающаяся решетка - INOX резка для нержавеющей А12.72506 для общей обработки
| Модель: | СА-5М ИН |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 25 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 70 мм |
Карбидный роторный бор - B12.72506 INOX, тип резки для металлообработки
| Модель: | СБ-5М ИН |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 25 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 70 мм |
SM-5M Сварные INOX резные карбидные ротационные буры для обработки нержавеющей стали и обычной стали
| Модель: | СМ-5М ИН |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 22 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 67 мм |
SL-4M Конусообразный конусообразный стальной резный карбидный бор - L12.728 для изготовления изогнутой и внутренней стали
| Модель: | СЛ-4М СТ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 28 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 73 мм |