ВСЕ ПРОДУКТЫ
Преформа вольфрамового карбида класса YG8 с диаметром резки 19 мм и серебряным сплавом для производства специальных буров
| Модель: | СГ-7М8 |
|---|---|
| Скинь Дию: | 19 мм |
| Длина обрезки: | 25 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 70 мм |
SL-3ZM L1025 Преформы из карбида
| Модель: | СЛ-3ЗМ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 10 мм |
| Длина обрезки: | 25 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 70 мм |
SL-2M L0822 Серебряная сварная пустая полуфабрикаты для изготовления инструментов на заказ
| Модель: | СЛ-2М |
|---|---|
| Скинь Дию: | 8 мм |
| Длина обрезки: | 22 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 67 мм |
SL-1BM L0616 Серебряная сплавленная преформа полуфабрикаты для производства бур
| Модель: | СЛ-1БМ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 6 мм |
| Длина обрезки: | 16 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 61 мм |
SJ-5M J12.711 Заготовка из твердого сплава – твердопаяная, полуобработанная для производства заусенцев
| Модель: | СДЖ-5М |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 11 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 56 мм |
SC-1BM C0616 Серебряный твердосплавный заготовочный бор с диаметром режущей части 6 мм и маркой YG8 для индивидуального шлифования
| Модель: | СК-1БМ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 6 мм |
| Длина обрезки: | 16 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 61 мм |
SG-1BM G0616 Преформы из серых вольфрамовых карбидов
| Модель: | СГ-1БМ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 6 мм |
| Длина обрезки: | 16 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 61 мм |
SF-5M F12.725 Заготовка из первичного карбида вольфрама с диаметром режущей кромки 12,7 мм, пайка серебром для производства боров
| Модель: | СФ-5М |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 25 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 70 мм |
SH-5ZM H1232 Заготовка из первичного карбида вольфрама – ротационная фреза с серебряным припоем и диаметром режущей кромки 12 мм
| Модель: | Ш-5ЗМ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12 мм |
| Длина обрезки: | 32 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 77mm |
SH-2M Виргинский вольфрамовый карбид серебряный сварный полуфабрикат карбида с 8 мм диаметром разреза
| Модель: | Ш-2М |
|---|---|
| Скинь Дию: | 8 мм |
| Длина обрезки: | 19 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 64 мм |