Keywords [ carbide burr tool ] match 338 productos.
SC-5M Ball Nose Cylinder Carbide Rotary Burr Blank con diámetro de corte de 12,7 mm y material de carburo de tungsteno para rectificación personalizada
| Modelo: | SC-5M |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 70mm |
Carburo de forma de llama rotativo en blanco - Diámetro de corte de 12,7 mm Material de carburo de tungsteno para molienda de dientes personalizada
| Modelo: | SH-5M |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 32mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 77m m |
Fresa rotatoria de carburo SJ-5M 60° avellanadora con diámetro de corte de 12,7 mm y material de carburo de tungsteno para rectificado de dientes personalizado
| Modelo: | SJ-5M |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 11mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 58mm |
SL-4M Burr rotativo de carburo de corriente continua - doble corte para el procesamiento de metales
| Modelo: | SL-4M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 28mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 73 mm |
SA-3M Carbide Rotary Burr Blank con perfil de diente personalizable en carburo de tungsteno resistente al desgaste y tipo de brasado de plata
| Modelo: | SA-3M |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 9,6 mm |
| Longitud de corte: | 19 mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 64 mm |
SB-1BM Carburo de tungsteno rotativo de burro en blanco con diámetro de corte de 6 mm para molienda de dientes personalizada
| Modelo: | SB-1BM |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 6mm |
| Longitud de corte: | 16mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 61mm |
Burr rotativo de carburo de tungsteno en forma de bola SD-2M con diámetro de corte de 8 mm para personalización de dientes
| Modelo: | SD-2M |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 8mm |
| Longitud de corte: | 6.4m m |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 51mm |
Broca de carburo de forma ovalada SE-3M con diámetro de corte de 9,6 mm para perfil de diente personalizable y rectificado
| Modelo: | SE-3M |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 9,6 mm |
| Longitud de corte: | 16mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 61mm |
Broca de carburo con radio de árbol SF-5M y diámetro de corte de 12,7 mm para perfiles de dientes personalizables
| Modelo: | SF-5M |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 70mm |
SG-3M Carburo de árbol puntiagudo rotativo con diámetro de corte de 9,6 mm para molienda de dientes personalizada
| Modelo: | SG-3M |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 9,6 mm |
| Longitud de corte: | 19 mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 64 mm |