Keywords [ carbide cutting tools ] match 338 productos.
SA-1M 6 mm de carburo sólido de corte único de burro giratorio 50 mm longitud total para el trabajo del metal
| Modelo: | SA-1MSC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 6mm |
| Longitud de corte: | 16mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 50mm |
Las barras de carburo de tungsteno resistentes a la corrosión SG-3M de doble corte para entornos marinos
| Modelo: | SG-3M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 9,6 mm |
| Longitud de corte: | 19 mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 64 mm |
SF-5 Broca de Doble Corte con Vástago Extendido para Procesamiento Interior de Agujeros Profundos y Tuberías
| Modelo: | SF-5ML CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 175mm |
Fresas de carburo SC-5ML6 de vástago largo, con punta de bola y forma cilíndrica, para trabajos de acabado de superficies en cavidades profundas
| Modelo: | SC-5ML6 CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 175mm |
Broca de carburo SD-2M con corte de diamante - Para rotura controlada de virutas y mecanizado de acero de alta aleación
| Modelo: | SD-2MDM |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 8mm |
| longitud de corte: | 6.4m m |
| Vástago: | 8mm |
| Total: | 51mm |
SE-5M Piezas de molino de matrices de tallo largo con material de carburo de tungsteno
| Modelo: | SE-5ML6 CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 22mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 172m m |
SF-51M Carburo con nariz de bola de burros rotativos de 6 mm cabeza 3 mm para el trabajo de detalle
| Modelo: | SF-51MSK |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 6.3 mm |
| Longitud de corte: | 12.7 mm |
| Caña: | 3mm |
| Total: | 50mm |
SD-5ZML6 Forma de bola de las burras de carburo de tallo largo para el trabajo en cavidades profundas
| Modelo: | SD-5ZML6 CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12mm |
| Longitud de corte: | 10.8m m |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 161 mm |
10 piezas Kit de Burr de Carburo de Tungsténio con 6 mm de tallo y diseño de doble corte para la metalurgia
| Modelo: | SL-5M DC,SL-5M AL,SL-5M ST,SF-5M SK,SF-5M ST,SC-5M SK,SA-5M SK,SA-5M DC,SA-5M ST,SA-5M AL |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12,7/16 mm |
| Longitud de corte: | 25/30 mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 70/75 mm |
SH-3ZM Lima Rotatoria de Carburo sin Acabado con Rectificado de Dientes Personalizable y Diámetro de Corte de 10mm en Material de Carburo de Tungsteno
| Modelo: | SH-3ZM |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 10mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 70mm |