Keywords [ carbide cutting tools ] match 338 productos.
SA-5M A1225 Burr de carburo cilíndrico de alta durabilidad con corte único
| Modelo: | SA-5M AL |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 70mm |
SE-5ZM Burro rotativo de carburo de corte de diamante oval - E122006 para trabajos de alta dureza
| Modelo: | SE-5ZMDM |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12mm |
| Longitud de corte: | 20mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 65mm |
Fresa de carburo SM-5M - M12.72206 Forma cónica corte de diamante para metalurgia
| Modelo: | SM-5MDM |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 22mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 67mm |
SD-5M Bites rotatorios de carburo de diamante de corte de bolas para materiales duros
| Modelo: | SD-5MDM |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 11mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 56 mm |
Fresa Cónica SJ-5M 60° de Doble Corte de Carburo - Para Avellanado y Trabajo de Bordes de Agujero
| Modelo: | SJ-5M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 11mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 58mm |
Círculo de carburo largo de la rama de las hojas de cemento tipo SC-5M de bronceado de plata de alto rendimiento eficaz
| Modelo: | SC-5ML6 CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 175mm |
Carburo de barbilla larga SL-4ML6 DC de forma de árbol doble corte para el trabajo de cavidad profunda
| Modelo: | SL-4ML6 CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 28mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 178 mm |
SF-5M Burr reforzado de corte único - Diseño duradero para producción continua
| Modelo: | SF-5M SC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 70mm |
Broca de carburo con recubrimiento AlTiN SF-3M y corte de diamante para acero inoxidable y superaleaciones
| Modelo: | SF-3MDM |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 9,6 mm |
| Longitud de corte: | 19 mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 64 mm |
Fresa de carburo de corte único recubierta de AlTiN para un acabado limpio en metales
| Modelo: | SD-3MSC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 9,6 mm |
| Longitud de corte: | 8mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 54 mm |