Keywords [ carbide cutting tools ] match 338 productos.
5 piezas de carburo de tungsteno con 6 mm de tallo y doble corte para la metalurgia
| Modelo: | SN-2M DM,SM-4M SK,SG-2M DK,SC-1M CB,SB-1M CB |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 6/8/9,6 mm |
| Longitud de corte: | 9,5/16/19 mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 50/55/61/64 mm |
Kit de 5 piezas de carburo con formas variadas en caja de plástico duradero y tallo de 6 mm
| Modelo: | SG-5M SF,SF-5M DM,SC-5M AL,SA-5M DM,SA-5M AL |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 70mm |
Conjunto de 10 piezas de burro de carburo de tungsteno con diámetro de corte de 12,7 mm y tallo de 6 mm para trabajos metálicos avanzados
| Modelo: | SM-5M DM,SG-5M SC,SM-5M SK,SM-5M DC,SE-5M DC,SF-5M AL,SH-5M DM,SH-5M SK,SB-5M SK,SF-5M INOX |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 22/25/32 mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 67/70 mm |
Conjunto de 10 piezas de burro de carburo de tungsteno con base de 6 mm para molienda y desborda de metales de precisión
| Modelo: | SF-5M DM,SG-5M AL,SM-5M SC,SM-5M DM,SL-5M DC,SB-5M INOX,SA-5M SK,SC-5M SC,SC-5M AL,SL-5M SF |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12,7/16 mm |
| Longitud de corte: | 25/30 mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 67/70/75 mm |
SA-3M Carbide Rotary Burr Blank con perfil de diente personalizable en carburo de tungsteno resistente al desgaste y tipo de brasado de plata
| Modelo: | SA-3M |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 9,6 mm |
| Longitud de corte: | 19 mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 64 mm |
SJ-5M J12.711 Carburo de tungsteno virgen preformado – Soldado con plata, semiacabado para producción de rebabas
| Modelo: | SJ-5M |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 11mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 56 mm |
SL-4M Radius Taper Carbide Burr Blank para molienda de dientes a medida en carburo de tungsteno de grado YG8
| Modelo: | SL-4M |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 28mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 73 mm |
Broca de carburo en forma de llama en blanco con 12,7 mm de diámetro de cabeza para rectificado de dientes personalizado - Tipo de soldadura plateada
| Modelo: | SH-5M |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 32mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 77m m |
Broca de carburo semiacabada soldada ovalada SE-5M con diámetro de cabeza de 12,7 mm para rectificado de dientes personalizado
| Modelo: | SE-5M |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 22mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 67mm |
SK-1BM 90° Countersink Carbide Burr Blank con diámetro de cabeza de 6 mm y grado YG8 para rectificación personalizada
| Modelo: | SK-1BM |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 6mm |
| Longitud de corte: | 3mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 50mm |