Keywords [ tungsten carbide cutting tools ] match 332 productos.
SN-2M Burr de doble corte de cono invertido - Enfoque en aplicaciones especializadas y rendimiento
| Modelo: | SN-2M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 9,6 mm |
| Longitud de corte: | 9.5 mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 55mm |
SN-2M Burro de cono invertido - Herramienta de limpieza con ángulo de tiro de 90°
| Modelo: | SN-2M |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 9,6 mm |
| Longitud de corte: | 9.5 mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 55mm |
SL-42M Burrs de carburo de tungsteno de alta velocidad para la industria aeroespacial automotriz
| Modelo: | SL-42M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 3mm |
| Longitud de corte: | 12.7 mm |
| Vástago: | 3mm |
| Total: | 38mm |
Broca de carburo de tungsteno soldada con plata y corte de diamante SG-3M de alta precisión con baja excentricidad
| Modelo: | SG-3MDM |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 9,6 mm |
| Longitud de corte: | 19 mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 64 mm |
SL-4M Burr rotativo de carburo de corriente continua - doble corte para el procesamiento de metales
| Modelo: | SL-4M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 28mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 73 mm |
Broca de carburo de doble corte en forma de llama SH-5M - H12.73206 Para trabajos de mezcla de superficies curvas
| Modelo: | SH-5M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 32mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 77m m |
Fresa de carburo de corte único antidesgaste E12.72206 para acabado de materiales duros
| Modelo: | SE-5MSC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 22mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 67mm |
Conjunto de barras de carburo de caja roja industrial de 5 piezas personalizables de grado YG8
| Modelo: | SH-5M DM/SF-5M ST/SC-5M CC/SG-5M CC/SE-5M DM |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 22/25/32 mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 67/70/77 mm |
SC-5ZM cilindro con nariz de bola de carburo de aluminio cortado - C1225 AL diseñado para el mecanizado de aluminio
| Modelo: | SC-5ZM AL |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 70mm |
Bits de carburo de tungsteno sólido 3 mm Nano azul recubierto con un diseño de lubricación mejorado
| Modelo: | SA-41M CC, SB-41M CC, SC-41M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 1,5 mm/2,5 mm |
| Longitud de corte: | 6mm/11mm |
| Vástago: | 3mm |
| Total: | 38mm |