철강 절단 헐 헐 헐 헐 SF-5M F12.72506 12.7mm 헤드 카비드 헐 일반 가공
원래 장소 중국
브랜드 이름 CABURTECH
인증 ISO9001-2008
모델 번호 SF-5M ST
최소 주문 수량 100 PC / 모델
가격 1-20USD
포장 세부 사항 표준 수출 상자
배달 시간 15~30일
지불 조건 L/C, T/T, 웨스턴 유니온
공급 능력 60000-70000PCS/월
제품 세부정보
모델: SF-5M ST 컷 다이아: 12.7mm
절단 길이: 25mm 정강이: 6mm
작업복: 70mm 자르다:
코팅: 아니요 재료: 텅스텐 카바이드
등급: YG8 유형: 실버 브레이즈
공포: 철강, 무쇠
강조하다:
자동차 수리용 탄화화물 회전 부러
엔진 수리 카비드 부러 도구
카보리 패널 작업용 탄화화물 헐
메시지를 남기세요
제품 설명
기술 매개 변수
모델 절단 디아 (D1) 절단 길이 (D2) 턱 (L1) 전체 (L2) 종류 절단
SF-5M ST 12.7 25 6 70 은조금 철강
철강 절단 헐 헐 헐 헐 SF-5M F12.72506 12.7mm 헤드 카비드 헐 일반 가공 0