TODOS LOS PRODUCTOS
SG-15M G1938 YG8 Preforma de Carburo de Tungsteno – Lima Semi-Acabada Soldada con Plata Diámetro de Corte 19mm
| Modelo: | SG-15M |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 19 mm |
| Longitud de corte: | 38mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 83 mm |
SD-5M D12.711 YG8 Preforma de carburo de tungsteno con diámetro de corte de 12,7 mm para la producción de burros personalizados
| Modelo: | SD-5M |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 11mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 56 mm |
Broca de carburo SA-3ZM con diámetro de cabeza de 10 mm para perfil de diente personalizable y tipo de soldadura plateada
| Modelo: | SA-3ZM |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 10mm |
| Longitud de corte: | 20mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 65mm |
Preforma de carburo de tungsteno de grado YG8 con diámetro de corte de 6 mm y tipo sólido para la producción de burros personalizados
| Modelo: | SK-1BM |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 6mm |
| Longitud de corte: | 3mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 50mm |
Preforma de carburo de tungsteno de grado YG8 con diámetro de corte de 12,7 mm y soldado en plata para la producción de burros personalizados
| Modelo: | SE-5M |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 22mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 67mm |
SD-5M forma de bola de carburo semi-terminado con diámetro de cabeza de 12,7 mm y grado YG8 para molienda de dientes personalizada
| Modelo: | SD-5M |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 11mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 56 mm |
Preforma de fresa de carburo semiterminada grado YG8 con diámetro de corte de 6 mm y tipo sólido para herramientas personalizadas
| Modelo: | SJ-1BM |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 6mm |
| Longitud de corte: | 5mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 50mm |
SE-2M E0815 Preforma de carburo de tungsteno de 8 mm de diámetro cortado para molienda de dientes a medida
| Modelo: | SE-2M |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 8mm |
| Longitud de corte: | 15mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 60mm |
SD-3M forma de bola Carbide Burr en blanco con 9,6 mm de diámetro de la cabeza y grado YG8 para las esquinas internas
| Modelo: | SD-3M |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 9,6 mm |
| Longitud de corte: | 8mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 53mm |
SE-2M Oval Carbide Burr Blank con un diámetro de cabeza de 8 mm y grado YG8 para molienda personalizada
| Modelo: | SE-2M |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 8mm |
| Longitud de corte: | 15mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 60mm |