جميع المنتجات
SG-15M G1938 YG8 كربيد التولفستين Preform قطر قطع 19mm فضة محطمة نصف منتهية Burr
| نموذج: | إس جي-15م |
|---|---|
| قطع ضياء: | 19mm |
| طول القطع: | 38 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 83mm |
SD-5M D12.711 YG8 كاربايد التنجستن مسبق التشكيل بقطر قطع 12.7 مم لإنتاج ثقوب مخصصة
| نموذج: | إس دي-5 إم |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 11 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 56mm |
SA-3ZM Carbide Burr Blank مع قطر الرأس 10 ملم لملف أسنان قابلة للتخصيص ونوع Silver Braze
| نموذج: | SA-3ZM |
|---|---|
| قطع ضياء: | 10 ملم |
| طول القطع: | 20 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 65 ملم |
الـ YG8 الدرجة الكربيد التنغستنية المسبقة مع قطر قطع 6 ملم ونوع صلب لإنتاج الطلب Burr
| نموذج: | إس كيه-1بي إم |
|---|---|
| قطع ضياء: | 6 ملم |
| طول القطع: | 3 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 50 ملم |
قطعة تشكيل كربيد التنجستن من الدرجة YG8 بقطر قطع 12.7 مم وملحومة بالفضة لإنتاج ثقوب مخصصة
| نموذج: | SE-5M |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 22 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 67 ملم |
SD-5M شكل كروي شبه مصقول من الكربيد بقطر رأس 12.7 مم ودرجة YG8 للطحن المخصص للأسنان
| نموذج: | إس دي-5 إم |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 11 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 56mm |
YG8 الدرجة شبه المنتهية كاربيد بور بريفورم مع قطر قطع 6 ملم ونوع صلب للأدوات المخصصة
| نموذج: | SJ-1BM |
|---|---|
| قطع ضياء: | 6 ملم |
| طول القطع: | 5 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 50 ملم |
SE-2M E0815 8mm قطع قطر كربيد التونغستين Preform للطحن الأسنان المخصصة كربيد نصف المنتهية Burr
| نموذج: | SE-2M |
|---|---|
| قطع ضياء: | 8 ملم |
| طول القطع: | 15 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 60 ملم |
قلاووظ كروي من الكربيد SD-3M بقطر رأس 9.6 ملم ودرجة YG8 للزوايا الداخلية
| نموذج: | إس دي-3 إم |
|---|---|
| قطع ضياء: | 9.6mm |
| طول القطع: | 8 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 53 ملم |
SE-2M كربيد بيضاوي بربر فارغ مع قطر الرأس 8 ملم و YG8 درجة للطحن المخصص
| نموذج: | SE-2M |
|---|---|
| قطع ضياء: | 8 ملم |
| طول القطع: | 15 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 60 ملم |