Alle Produkte
SG-15M G1938 YG8 Hartmetall-Rohling – 19mm Schnittdurchmesser, silbergelötet, halbfertiger Grat
| Modell: | SG-15M |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 19 mm |
| Schnittlänge: | 38mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 83mm |
SD-5M D12.711 YG8 Hartmetall-Vorformling mit 12,7 mm Schneiddurchmesser für kundenspezifische Gratproduktion
| Modell: | SD-5M |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 11mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 56 mm |
SA-3ZM Karbid-Burr-Blank mit 10 mm Kopfdurchmesser für anpassbares Zahnprofil und Silberbraze
| Modell: | SA-3ZM |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 10mm |
| Schnittlänge: | 20mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 65mm |
YG8 Hartmetall-Rohling mit 6 mm Schneiddurchmesser und massivem Typ für die kundenspezifische Gratproduktion
| Modell: | SK-1BM |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 6mm |
| Schnittlänge: | 3mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 50mm |
YG8-Hartmetall-Rohling mit 12,7 mm Schnittdurchmesser und silberhartgelötet für die kundenspezifische Gratproduktion
| Modell: | SE-5M |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 22mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 67mm |
SD-5M Kugelform Halbfertiges Carbide Burr Blank mit 12,7 mm Kopfdurchmesser und YG8-Qualität für die kundenspezifische Zahnschleifen
| Modell: | SD-5M |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 11mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 56 mm |
YG8-Grad Halbfertig-Karbid-Burr-Vorform mit 6 mm Schnittdurchmesser und Solidtyp für kundenspezifische Werkzeuge
| Modell: | SJ-1BM |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 6mm |
| Schnittlänge: | 5mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 50mm |
SE-2M E0815 8mm Schnittdurchmesser Wolframkarbid-Vorform für die kundenspezifische Zahnschleifung Halbfertigkarbid-Burr
| Modell: | SE-2M |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 8mm |
| Schnittlänge: | 15mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 60mm |
SD-3M Kugelförmiger Hartmetall-Gratrohling mit 9,6 mm Kopfdurchmesser und YG8-Qualität für Innenecken
| Modell: | SD-3M |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 9,6 mm |
| Schnittlänge: | 8mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 53mm |
SE-2M Oval Hartmetall-Gratrohling mit 8mm Kopfdurchmesser und YG8-Qualität für kundenspezifisches Schleifen
| Modell: | SE-2M |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 8mm |
| Schnittlänge: | 15mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 60mm |