TODOS LOS PRODUCTOS
Preforma de carburo de tungsteno de grado YG8 con diámetro de corte de 19 mm y soldado en plata para la producción de burros personalizados
| Modelo: | SG-7M8 |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 19 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 70mm |
SL-3ZM L1025 Preforma virgen de carburo
| Modelo: | SL-3ZM |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 10mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 70mm |
SL-2M L0822 Plata con soldadura en blanco
| Modelo: | SL-2M |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 8mm |
| Longitud de corte: | 22mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 67mm |
SL-1BM L0616 Preforma de soldadura fuerte plateada – Semiterminada para producción de rebabas
| Modelo: | SL-1BM |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 6mm |
| Longitud de corte: | 16mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 61mm |
SJ-5M J12.711 Carburo de tungsteno virgen preformado – Soldado con plata, semiacabado para producción de rebabas
| Modelo: | SJ-5M |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 11mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 56 mm |
SC-1BM C0616 Preforma de rebaba de carburo soldada con plata con diámetro de corte de 6 mm y grado YG8 para rectificado personalizado
| Modelo: | SC-1BM |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 6mm |
| Longitud de corte: | 16mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 61mm |
SG-1BM G0616 Preforma virgen de carburo de tungsteno
| Modelo: | SG-1BM |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 6mm |
| Longitud de corte: | 16mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 61mm |
SF-5M F12.725 Preforma virgen de carburo de tungsteno con diámetro de corte de 12,7 mm y soldado en plata para la producción de burr
| Modelo: | SF-5M |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 70mm |
SH-5ZM H1232 Carburo de tungsteno virgen en blanco ?? Burr rotativo soldado con plata con diámetro de corte de 12 mm
| Modelo: | SH-5ZM |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12mm |
| Longitud de corte: | 32mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 77m m |
SH-2M Carburo de tungsteno virgen soldado de plata Semi-terminado Carburo de burr en blanco con diámetro de corte de 8 mm
| Modelo: | SH-2M |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 8mm |
| Longitud de corte: | 19 mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 64 mm |