SEMUA PRODUK
SG-15M G1938 YG8 Tungsten Carbide Preform – Diameter Potong 19mm Solder Perak Burr Semi-Selesai
| Model: | SG-15M |
|---|---|
| Potong Dia: | 19mm |
| Panjang Potong: | 38mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 83mm |
SD-5M D12.711 YG8 Preform Karbida Tungsten dengan Diameter Potong 12.7mm untuk Produksi Burr Kustom
| Model: | SD-5M |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 11mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 56mm |
SA-3ZM Carbide Burr Blank dengan Diameter Kepala 10mm untuk Profil Gigi yang Dapat Dikustomisasi dan Tipe Braze Perak
| Model: | SA-3ZM |
|---|---|
| Potong Dia: | 10mm |
| Panjang Potong: | 20mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 65mm |
Preform Karbida Tungsten Kelas YG8 dengan Diameter Potong 6mm dan Tipe Solid untuk Produksi Burr Khusus
| Model: | SK-1BM |
|---|---|
| Potong Dia: | 6mm |
| Panjang Potong: | 3mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 50mm |
Preform Karbida Tungsten Kelas YG8 dengan Diameter Potong 12,7 mm dan Perak Diperikat untuk Produksi Burr Khusus
| Model: | SE-5M |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 22mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 67mm |
SD-5M Bentuk Bola Semi-Selesai Karbida Burr Kosong dengan Diameter Kepala 12,7mm dan Tingkat YG8 untuk Penggilingan Gigi Kustom
| Model: | SD-5M |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 11mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 56mm |
Preform Gerinda Karbida Grade YG8 Setengah Jadi dengan Diameter Potong 6mm dan Tipe Padat untuk Perkakas Kustom
| Model: | SJ-1BM |
|---|---|
| Potong Dia: | 6mm |
| Panjang Potong: | 5mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 50mm |
SE-2M E0815 8mm Cut Diameter Tungsten Carbide Preform untuk Custom Tooth Grinding Semi Finished Carbide Burr
| Model: | SE-2M |
|---|---|
| Potong Dia: | 8mm |
| Panjang Potong: | 15mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 60mm |
SD-3M Bentuk Bola Karbida Burr Blank dengan diameter kepala 9,6 mm dan kelas YG8 untuk sudut internal
| Model: | SD-3M |
|---|---|
| Potong Dia: | 9.6mm |
| Panjang Potong: | 8mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 53mm |
SE-2M Oval Carbide Burr Blank dengan Diameter Kepala 8mm dan Grade YG8 untuk Penggilingan Kustom
| Model: | SE-2M |
|---|---|
| Potong Dia: | 8mm |
| Panjang Potong: | 15mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 60mm |