TODOS OS PRODUTOS
SG-15M G1938 YG8 Pré-forma de Carboneto de Tungstênio – Broca Semi-Acabada com Solda Prata e Diâmetro de Corte de 19mm
| Modelo: | SG-15M |
|---|---|
| Cortar Dia: | 19mm |
| Comprimento de corte: | 38mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 83 mm |
SD-5M D12.711 YG8 Preforma de Carbono de Tungstênio com Diâmetro de Corte de 12,7 mm para Produção de Burr Personalizado
| Modelo: | SD-5M |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 11mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 56mm |
SA-3ZM Carbide Burr Blank com 10 mm de diâmetro da cabeça para perfil dentário personalizável e tipo de brasagem de prata
| Modelo: | SA-3ZM |
|---|---|
| Cortar Dia: | 10mm |
| Comprimento de corte: | 20mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 65mm |
Pré-formado de Carboneto de Tungstênio Grau YG8 com Diâmetro de Corte de 6mm e Tipo Sólido para Produção de Brocas Personalizadas
| Modelo: | SK-1BM |
|---|---|
| Cortar Dia: | 6mm |
| Comprimento de corte: | 3mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 50mm |
Pré-forma de Carboneto de Tungstênio Grau YG8 com Diâmetro de Corte de 12,7 mm e Soldado com Prata para Produção de Rebarbas Personalizadas
| Modelo: | SE-5M |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 22mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 67 mm |
SD-5M forma de bola semi-finido Carbide Burr Blank com 12,7 mm de diâmetro da cabeça e grau YG8 para moagem de dentes personalizada
| Modelo: | SD-5M |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 11mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 56mm |
YG8 Grade Semi-Finished Carbide Burr Preform com 6mm de Diâmetro de Corte e Tipo Sólido para Ferramentas Personalizadas
| Modelo: | SJ-1BM |
|---|---|
| Cortar Dia: | 6mm |
| Comprimento de corte: | 5mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 50mm |
SE-2M E0815 8 mm de diâmetro de corte pré-forma de carburo de tungstênio para moagem de dentes personalizada
| Modelo: | SE-2M |
|---|---|
| Cortar Dia: | 8mm |
| Comprimento de corte: | 15mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 60mm |
Broca de Carboneto em Forma de Bola SD-3M com Diâmetro de Cabeça de 9,6mm e Grau YG8 para Cantos Internos
| Modelo: | SD-3M |
|---|---|
| Cortar Dia: | 9,6mm |
| Comprimento de corte: | 8mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 53 mm |
Broca Oval de Carboneto SE-2M com Diâmetro de Cabeça de 8mm e Grau YG8 para Retificação Personalizada
| Modelo: | SE-2M |
|---|---|
| Cortar Dia: | 8mm |
| Comprimento de corte: | 15mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 60mm |