Keywords [ carbide burr tool ] match 338 المنتجات.
قلاووظ دوار من الكربيد SL-4M DC - قطع مزدوج لمعالجة المعادن
| نموذج: | SL-4M العاصمة |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 28 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 73mm |
SA-3M Carbide Rotary Burr Blank مع ملف تعريف الأسنان القابل للتخصيص في Carbide Tungsten المقاوم للاستخدام ونوع Silver Braze
| نموذج: | SA-3M |
|---|---|
| قطع ضياء: | 9.6mm |
| طول القطع: | 19mm |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 64mm |
SB-1BM تنجستن كربيد دوار بور فارغ بقطر قطع 6 مم للطحن المخصص للأسنان
| نموذج: | إس بي-1بي إم |
|---|---|
| قطع ضياء: | 6 ملم |
| طول القطع: | 16 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 61 ملم |
قالب مثقاب دوار مخروطي الشكل من الكربيد بقطر قطع 12.7 ملم من مادة كربيد التنجستن للطحن المخصص
| نموذج: | SC-5M |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
SD-2M شكل كروي من كربيد التنجستن دوار بقطر قطع 8 مم لتخصيص الأسنان
| نموذج: | اس دي-2م |
|---|---|
| قطع ضياء: | 8 ملم |
| طول القطع: | 6.4 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 51 ملم |
SE-3M شكل بيضاوي الكربيد الدوار Burr الفارغ مع 9.6mm قطر قطع لملف تعريف الأسنان قابلة للتخصيص وإعادة طحن
| نموذج: | SE-3M |
|---|---|
| قطع ضياء: | 9.6mm |
| طول القطع: | 16 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 61 ملم |
قلاووظ دوار من الكربيد بنصف قطر شجرة SF-5M بقطر قطع 12.7 ملم لملفات تعريف أسنان قابلة للتخصيص
| نموذج: | SF-5M |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
SG-3M كربيد شجرة حادة دوارية شفرة فارغة مع قطر قطع 9.6 مم للطحن الخاص بالأسنان
| نموذج: | إس جي-3 إم |
|---|---|
| قطع ضياء: | 9.6mm |
| طول القطع: | 19mm |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 64mm |
شكل الشعلة الكربيد الدوار بور فراغ - 12.7mm قطع قطر مواد الكربيد التنغستين للطحن الأسنان مخصصة
| نموذج: | ش-5م |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 32 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 77 ملم |
SJ-5M 60 درجة مثقاب دوار من الكربيد مع قطر قطع 12.7 مم ومادة كربيد التنجستن لطحن الأسنان المخصص
| نموذج: | SJ-5M |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 11 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 58 ملم |