SG-15M شجرة حادة كربيد بور فراغ - 19 ملم قطر الرأس للطحن المخصص
| نموذج: | إس جي-15م |
|---|---|
| قطع ضياء: | 19mm |
| طول القطع: | 38 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 83mm |
SM-5M تبر قاطع كربيد مخروطي - قطر 12.7 ملم للطحن المخصص للأسنان
| نموذج: | SM-5M |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 22 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 67 ملم |
مجموعة رؤوس دوارة من الكربيد مكونة من 10 قطع في علبة ألومنيوم، نوع القطع المتعدد لتطبيقات المعادن المختلفة
| نموذج: | SA-5M AL/ SB-5M SK/ SB-5M ST/ SF-5M ST/ SF-5M AL/ SG-5M SF/ SM-5M DM/ SM-5M AL/ SE-5M AL/ SD-5M SF |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 11/22/25 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 56/67/70 ملم |
YG8 الدرجة الفضية المتصاعدة كاربيد بور بريفورم مع 12.7 ملم قطر قطع للطحن المخصص
| نموذج: | إس إل-4 إم |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 28 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 73mm |
YG8 الدرجة الفضية المقاومة الكربويد Burr Preform مع قطر قطع 10mm لإنتاج Burr المخصصة
| نموذج: | إس دي-3ZM |
|---|---|
| قطع ضياء: | 10 ملم |
| طول القطع: | 9 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 54mm |
الـ YG8 الدرجة الكربيد التنغستينية المسبقة مع قطر قطع 19 ملم والفضة محطمة لإنتاج الـ Burr المخصص
| نموذج: | SG-7M8 |
|---|---|
| قطع ضياء: | 19mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
طقم شفرات كربيد مطلية بـ 5 قطع من AlTiN - طقم متعدد الأشكال للمواد الصلبة
| نموذج: | SH-5M تيار مستمر/SB-5M IN/SA-5M SF/SC-5M SC/SL-4M AL |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 8/9.6/12.7 ملم |
| شانك ديا: | 25/28/32 ملم |
| شاملة: | 70/73/77 ملم |
مجموعة رؤوس بور 10 قطع في علبة تخزين - مجموعة أساسية لتشطيب المعادن
| قطع ضياء: | 12.7mm |
|---|---|
| طول القطع: | 8/9.6/12.7 ملم |
| شانك ديا: | 6.3/11/12.7/19/32 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
| يقطع: | مفرد، مفرد خشن، فولاذ، قاطع الرقائق، ناعم مفرد |
مجموعة 5 قطع من الحفرة الدوارة مجموعة بداية مع الأشكال الأساسية
| نموذج: | SA-5M DM/SA-5M AL/SC-5M AL/SF-5M DM/SG-5M SC |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
مجموعة شفرات دوارة مطلية بـ TiAlN مكونة من 10 قطع - مجموعة متعددة الأشكال عالية الأداء
| نموذج: | SB-3M تيار مستمر/SA-3M IN/SA-3M SC/SC-3M تيار مستمر/SF-5M AL/SF-5M DM/SF-5M DC/SG-5M DC/SG-5M SK/SL- |
|---|---|
| قطع ضياء: | 9.6/12.7 ملم |
| طول القطع: | 119/25 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 64/70 ملم |