جميع المنتجات
SM-5 SC شكل مخروط حفرة واحدة - نسيج معقد حفرة الحرف
| مادة: | كربيد التنغستن |
|---|---|
| نموذج: | إس إم-5 إس سي |
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 22 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
أدوات قطع كربيد التنجستن عالية السرعة DC SL-42M للسيارات والفضاء
| نموذج: | SL-42M العاصمة |
|---|---|
| قطع ضياء: | 3 ملم |
| طول القطع: | 12.7mm |
| شانك ديا: | 3 ملم |
| شاملة: | 38 ملم |
SA-43M مثقاب أسطواني دقيق ذو قطع واحد للمجوهرات الألومنيوم
| نموذج: | SA-43M العاصمة |
|---|---|
| قطع ضياء: | 3 ملم |
| طول القطع: | 14mm |
| شانك ديا: | 3 ملم |
| شاملة: | 38 ملم |
SJ-5M 60° Countersink Carbide Rotary Burr قطع رفيع واحد لعمل فتحات الشامفر
| نموذج: | SJ-5M SF |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 11 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 58 ملم |
قضيب دوار من الكربيد للمعالجة الدقيقة للنقش SM-2M مع كربيد التنجستن ذو الحبيبات الدقيقة وساق ممتص للاهتزاز
| نموذج: | SM-2M إس سي |
|---|---|
| قطع داي: | 6 ملم |
| طول القطع: | 19mm |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 50 ملم |
SF-5M سنفرة كربيد التنجستن النقية ذات القطع الدقيق المفرد - اللحام الفضي يضمن انحرافًا أقل من 0.15 مم
| نموذج: | SF-5M SF |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
مثقاب كربيد بقص ماسي SD-3M - للقطع المتحكم فيه للفولاذ المقاوم للصدأ والإينكونيل
| نموذج: | SD-3M مارك ألماني |
|---|---|
| قطع ضياء: | 9.6mm |
| طول القطع: | 8 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 53 ملم |
SK-5M Countersink 90 ° الحفرة المقطعة واحدة - إزالة المواد السريعة
| نموذج: | إس كيه-5 إم إس سي |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 6.3 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 54mm |
SA-3M واحد القطع الخام خاصة أسطوانة بور - تصليح محور العجلات السيارات المتخصصة
| نموذج: | سا - 3M كورونا |
|---|---|
| قطع ضياء: | 9.6mm |
| طول القطع: | 19mm |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 64mm |
SE-3M الحفرة المزدوجة مع الطحن الدقيق وأقصى كفاءة
| نموذج: | SE-3M العاصمة |
|---|---|
| قطع ضياء: | 9.6mm |
| طول القطع: | 16 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 61 ملم |