جميع المنتجات
SD-11M SC صناعة الأسنان الدقيقة لـ Micro Shank و micro component
| نموذج: | إس دي-11 إم إس سي |
|---|---|
| قطع ضياء: | 3 ملم |
| طول القطع: | 2.8mm |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 50 ملم |
SA-43M كربيد بور برل بيت المركب متعدد الوظائف الصلبة
| نموذج: | SA-43M إس سي |
|---|---|
| قطع ضياء: | 3 ملم |
| طول القطع: | 14mm |
| عرقوب إديا: | 3 ملم |
| شاملة: | 38 ملم |
SE-5M بيضاوي واحد قطع كاربيد بور E12.72206 SC لمعالجة المعادن
| نموذج: | SE-5M إس سي |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 22 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 67 ملم |
SB-43M DC 3mm Double Cut Solid Carbide Rotary Burr هندسة الدقة
| نموذج: | SB-43M العاصمة |
|---|---|
| قطع ضياء: | 3 ملم |
| طول القطع: | 14mm |
| عرقوب: | 3 ملم |
| شاملة: | 38 ملم |
حفرة الكربيد عالية الأداء SN-4M قطع واحد للعمل المعدني العام
| نموذج: | إس إن-4 إم إس سي |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| قطع الطول: | 12.7mm |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 58 ملم |
SM-1M رأس كاشط صلب كربيدي مخروطي بقطع واحد - طول إجمالي 50 مم للتشغيل الآلي
| نموذج: | SM-1M إس سي |
|---|---|
| قطع ضياء: | 6 ملم |
| طول القطع: | 12.7mm |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 50 ملم |
SA-5M الحفرة الدوارة للكربيد المزدوج - لقطع المعادن العامة وتشطيب السطح
| نموذج: | SA-5M العاصمة |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
SL-5M صناعة الطاقة الكربويد الدوار Burr - معالجة مواد العزل
| نموذج: | إس إل-5 إم إس سي |
|---|---|
| قطع ضياء: | 16 ملم |
| طول القطع: | 30 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 75 ملم |
مخروط كربيد كروي SD-51M - ساق 3 مم D06.30503 للأعمال المنحنية والضيقة
| نموذج: | إس دي-51 إم إس سي |
|---|---|
| قطع ضياء: | 6.3 ملم |
| طول القطع: | 5 ملم |
| عرقوب: | 3 ملم |
| شاملة: | 43mm |
SF-5M كرة الأنف شجرة قطعة واحدة كاربيد بور - للشكل الخام والعمل الزاوية الداخلية
| نموذج: | إس إف-5 إم إس سي |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |